А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Старший сотрудник младшего отделения захолустного филиала ОАО "Прогнозируем на диване, гадаем на картах и кофейной гуще"

а ты Старший сотрудник младшего отделения захолустного филиала секты "навальный наш бох" ? :gg:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
настромо,хороший фильм,добрый..а зачем вы его тут использовали?кот леопольд говорил - "давайте жить дружно"..я же не вставляю отрезки из мультфильма,что бы вы поняли о чем я говорю..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
0_9facf_5cb8e508_orig


Блин.... Сбросьте на меня атомную бомбу...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кто-то запрещает вставлять отрезки? И да, непонятно. что ты пытаешься донести до масс. Уточни.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

а ты Старший сотрудник младшего отделения захолустного филиала секты "навальный наш бох" ? :gg:
Всё проще - у него есть доступ к веществам. Аптекарь же.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
аа...а мы тут стараемся
Тебе бы для начала не мешало бы понять, кому моя фраза адресована.:lol: А то складывается ощущение, што ты тоже... того... злоупотребляешь.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
а кем ты работаешь?давай я адресую и ты попробуешь понять

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

а кем ты работаешь?давай я адресую и ты попробуешь понять..вроде вполне конкретная тема,а ты в загадки все играешь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а кем ты работаешь?давай я адресую и ты попробуешь понять

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

а кем ты работаешь?давай я адресую и ты попробуешь понять..вроде вполне конкретная тема,а ты в загадки все играешь
Я не повторяю по 2 раза. По 2 раза.

Да и причём тут моя работа? Если употребляешь - то место работы совершенно не влияет на степень упоротости.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
может это как-то связано с Украиной,хотя бы?или я все лучше тебя знаю?

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

чего молчишь-то?

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

борец за справедливость не смог у мамки отпроситься еще часик перед компом посидеть(вашим же оружием:))
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
борец за справедливость не смог у мамки отпроситься еще часик перед компом посидеть(вашим же оружием:))

У этого борца дочь наверное старше тебя :gg:
Судя по тому бреду, что ты изливаешь.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дураков на Руси ещё лет на 100 припасено. (c) А с учётом веществ и на все 200.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
наверное то,что у него дочь старше меня как-то влияет на ситуацию в Украине?но я в математике не силен,сколько будет два и два?давайте внуков припишем еще,где наша не пропадала? а воз и ныне там..
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Бред какой то пошёл.Несуразица какая то пошла.
Надеюсь, что у него данное состояние бреда непостоянно и вызвано алкоголем. Хотя, хз, либо чел дурак полный, либо много бухает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху