А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну прально, есть тока одно мнение -твое, причем ничем не подкрепленное. Остальное не мнение, а так, насрано. С таким подходом не обижайся, если на тебя постоянно срут. Скажи спасибо еще, что я тебе тока на юНного внимание обратил.:gg:
Ты вместо советов о таблетках мне, купи калькулятор...
Посчитай пенсии, зарплаты, доллары в рубли переведи, потом промышленность оцени, качество дорог, ради прикола автопром сравни, подумай почему наши богатеи и звёзды лечаться там за бугром, а дети их учатся там же и так далее... Попробуй тумблер из положения патриотизм в положение мозг переключи! Ну хоть ненадолго...

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

А у меня родственник ближайший в Сев.Америке живет. Че-то не совсем там сказочно, хотя, да, свой дом, несколько машин в семье, но не настолько лучше, чем здесь, штобэ с таким ожесточением срать на все российское.
Гы-ы... Ну да... Всё ж почти так! У них дом, у нас квартиры, у них несколько машин, у нас одна...
Надеюсь там, не Логаны в семье?

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

так то бишь тебя устраивает ситуация, когда кризис у них, а нашим пенсионерам недоплачивают, а работников увольняют? )))

А может, все таки, выбрать путь, при котором спекуляции дельцов в омерике не будут отражаться на наших гражданах? Не, не логичнее так? ))
Меня не устраивает!

А путь выбирает Путен...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты вместо советов о таблетках мне, купи калькулятор...
Посчитай пенсии, зарплаты, доллары в рубли переведи, потом промышленность оцени, качество дорог, ради прикола автопром сравни, подумай почему наши богатеи и звёзды лечаться там за бугром, а дети их учатся там же и так далее... Попрогую тумблер из положения патриотизм в положение мозг переключи! Ну хоть ненадолго...
Ты ж мои посты не читаешь, ай врунишка бородатый.
Сравни стоимость всяческих услуг там и тут +налоги. Посчитай и купи таблетки, настоятельно рекомендую.
Че-то уставать я от тебя стал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты вместо советов о таблетках мне, купи калькулятор...
Посчитай пенсии, зарплаты, доллары в рубли переведи, потом промышленность оцени, качество дорог, ради прикола автопром сравни, подумай почему наши богатеи и звёзды лечаться там за бугром, а дети их учатся там же и так далее... Попрогую тумблер из положения патриотизм в положение мозг переключи! Ну хоть ненадолго...

я, лично, не против подсчетов. Для начала возьмем цифры внешнего долга США и ЕС. Задай вопрос - у кого заняли такие деньжищи, на каком таком основании и чем будут отдавать? (не иначе как "общечеловеческими ценностями" крупным оптом)

Вот второй вопрос задам. Ежели я буду брать в долг у всех и никому не буду отдавать, или отдавать в разы меньше, как Сергей Пантелеевич наш, смогу я повысить уровень благосостояния своей семьи и близких, али не получится? А буду ли я жить лучше, чем скажем, обычный токарь на заводе, или учитель школьный?
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ты ж мои посты не читаешь, ай врунишка бородатый.
Сравни стоимость всяческих услуг там и тут +налоги. Посчитай и купи таблетки, настоятельно рекомендую.
Че-то уставать я от тебя стал.
Какие налоги??? У нас нет налогов?
Я плАчу только подоходный ~200 000 рэ, плюс транспортный >46000...
И это... Заодно качество услуг сравни. Родственнику там звякни...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Гы-ы... Ну да... Всё ж почти так! У них дом, у нас квартиры, у них несколько машин, у нас одна...
Надеюсь там, не логаны...[/QUOTE]
Так ты продай свою халупу, да поставь дом - цены почти идентичныеые, а если все своими ручками делать будешь, то и на Солярис хватит, а то и на Фокус.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
я, лично, не против подсчетов. Для начала возьмем цифры внешнего долга США и ЕС.
Настромыч а зачем тебе эти цифры? Только у нас люди считают цифры госдолга США и ЕС))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какие налоги??? У нас нет налогов?
Я плАчу только подоходный ~200 000 рэ, плюс транспортный >46000...
И это... Заодно качество услуг сравни. Родственнику там звякни...
Подоходный не ты платишь, это раз. А по поводу услуг - готов ли ты отдать штуки 3 бачей, а то и 5 на стоматологию? Это тока что вспомнилось. А, и, да, тебе как особо бородатому товарищу в возрасте будет дешевле умереть, нежели ложиться на операцию. И звонить никому не придецца.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромыч а зачем тебе эти цифры? Только у нас люди считают цифры госдолга США и ЕС))

"кому я должен - всем прощаю" - норм такая философия))) Считают у нас, потому как хоть какие то остатки мозгов остались. Теоретики "свободного рынка" давно заткнулись в тряпочку и уже давно никто не орет что "долги это нормально". Не нужно сразу отметать факты - нужно попробовать их как то объяснить, интегрировать в свою "картину мира", ей богу...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А нахера несколько машин? Итак скоро пешком до работы быстрей доходить будем))

в америке общественный транспорт есть только в крупных городах в центре. а теперь представь что у нас автобусы за мосты не выезжают. есть только арх-севск и арх-новск. как жить тем кто в исакогорке, катунино и прочих пердях? а если в семье несколько человек и всем надо в разные места в разное время?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Подоходный не ты платишь, это раз. А по поводу услуг - готов ли ты отдать штуки 3 бачей, а то и 5 на стоматологию? Это тока что вспомнилось. А, и, да, тебе как особо бородатому товарищу в возрасте будет дешевле умереть, нежели ложиться на операцию. И звонить никому не придецца.
А кто платит мой подоходный - ты?
По поводу услуг стоматологии соглашусь. Там дороже, но качественней.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А кто платит мой подоходный - ты?
По поводу услуг стоматологии соглашусь. Там дороже, но качественней.

Платит ваш работодатель. Нет разве?
Касательно лучше или хуже стоматология, вы пробовали там?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А я думаю чего это у нас половина страны без половины зубов ходит, а это у нас стоматология дешевая значит. Спасибо объяснили.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А я думаю чего это у нас половина страны без половины зубов ходит, а это у нас стоматология дешевая значит. Спасибо объяснили.
Интересно почему Овечкин так и не вставил в Пендостане себе огород? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху