А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
что б другие читали!) разве не понятно что эта тема свалка мусора изначально создана, третья :lol: посмотри внимательно ссылки/копипаста практически во всех сообщениях. 1070 раз спросишь зачем?)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Даже не знаю.Вам только общий враг поможет,с другого сайта
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
В Мариуполе захвачен Ляшко.Пруфа на 100% пока нет.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Единственный способ победить на выборах. :crazy:

3223587.jpg
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Крымнаш-news

13 мая 2014, 15:46


Патриотизм у нас - пустые слова.
В реальности этот Крымнашняшмяш никому не нужен.

Поговорил с родственником, который последние лет пятнадцать занимается приемом туристов.
Вместо туристов теперь - почти пустота. Самый оптимистичный прогноз - 30 процентов от прошлого (не очень удачного) сезона.

Пенсии подняли в полтора раза, цены выросли в два.
Банки не работают, он не может даже оплатить коммуналку.

С тревогой ждут прекращения поставок продуктов из Украины, знают, что российские хуже и дороже (что правда).

В общем, нам передают благодарности, принимайте.

Но есть и совсем уж неожиданные для крымчан новшества. Никогда не угадаете, о чем речь.

О... похоронах.

Покойников, согласно российским правилам, начали отправлять в морг на вскрытие - иначе хоронить не разрешают. Родственникам объясняют: такой теперь закон, а вдруг вы свою бабушку убили?

Отправили на вскрытие 90-летнюю бабушку-татарку, умершую от старости.

Такого тут никогда не было, и никто даже не думал, что может быть. Люди пребывают, скажем так, в некотором "культурном шоке".

Айдер Муждабаев
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Старгейзер, задрал писать бредятину. У моей жены родственники в Севастополе. ВСЕ ТАМ НОРМАЛЬНО. Хватит постить всякую хрень :diablo::ban:
 

Maksim_Arhangel

New member
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
вот скачал видео и залил.На свой канал.. смотрю..и никак не могу..пустить..слезу.. каждый день пересматриваю..и пускаю слёзы..бедные украинцы..мне их жалко.. у меня там родственники..каждый день звоню..и не могу не волноваться..
у меня родственники в киевской области..живут..говорят ДОСТАЛО!!!!!! везде стоят блокпосты.. при въезде каждый день все дорожает..в общем.. не знаю..машины..останавливают шманают..в общем капец.. хотел поехать.. туда дак как теперь быть то?
 
Последнее редактирование:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Никак не возьму в толк, почему всякие кисы, реги, настромо пишут всякую дичь, друг от друга тащатся, копипастят все что вздумается и вот только мне пишут хватит, в бан и т.д. Прям как у путина: друзьям все, врагам закон. Может все-таки по правилам форума будем жить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху