А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Если кто-то думал, что фашисты отбив в энный раз Харьковскую администрацию у народа, все закончат, то это прискорбное заблуждение. На деле, эскалация конфликта, который уже проходит в реалиях холодной гражданской войны, в самом разгаре. Усиливающиеся попытки хунты силой подавить людей неизбежно будут встречать все возрастающий отпор, который весьма вероятно приведет к большой крови.

Ниже, харьковчане и автобус со спецназом. Всех людей понятное дело привез лично Путин из Ростова. Бабушек с сумками и дам бальзаковского возраста - бортами из Новосибирска, студентов - из Томска. Схему вы поняли. Не могут же харьковчане испытывать чувство ненависти к спецназу, который служит фашистам и выполняет карательные функции против собственного народа.


Пока в фашистов летят камни, но до пуль осталось недолго.

Собственно до начала югославского сценария осталось лишь несколько очередей и пара десятков трупов. После этого никакой России уже не понадобится, горючего материала достаточно и на Украине. В этом плане, можно констатировать, что примерно за полтора месяца правления, хунта привела Украину не только к отпадению целых регионов, но и на грань гражданской войны. Я считаю это успех - думаю и 10 Путиных не сделали бы столько для развала Украины, сколько шайка уродов засевших в Киеве.
http://colonelcassad.livejournal.com/1528868.html
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
"Я сама архангелогородка, дочь рыбака. Поверьте, тут не всё так однозначно!!111":gg:

Я живу на мысе Канаверал, сама дочь астронавта. Поверьте, тут не все так однозначно. Не все хотят сотрудничать с Роскосмосом и летать на старых "Союзах"

Сама я еврейка, дочь раввина. Поверьте, у нас тут в УПА не все однозначно, не все хлопцi хотят вот так сразу брать и вешать жидiв.
 
Последнее редактирование модератором:

ANOD

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск и Архангельск
Похоже на постанову. На 4:42 парнишка ценник озвучивает в рублях)))
Вчера читал, что в Донецке гривны рублями называют.
9d4e3a2cf23b27ac0e0b5d3a7cb6ad1a.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
<цензура=маты>
 
Последнее редактирование модератором:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Олег Козырев
сценарист, блогер

Почему проваливается операция по отсоединению востока Украины

08 апреля 2014, 15:29


Восток Украины почему-то не восстает, к захваченным административным зданиям люди что-то не тянутся, захватчиков не кормят, не поят и особо не приветствуют. Уже очевидно, что кремлевским политтехнологам не удается раскачать ситуацию, без агрессивной поддержки извне даже и эти бунтующие превратились бы вообще в пару десятков человек. Что же случилось с пророссийскими настроениями востока Украины (которые в каком-то виде еще недавно конечно же были)?

Ответ очевиден - Крым.

Россия могла сделать из Крыма выставочную витрину. Могла хотя бы и показательно создать рай для малого бизнеса, полностью переформатировать работу местных силовиков, судов, объявить какие-нибудь интересные проекты по развитию полуострова, дать людям хорошие пенсии, наконец.

Но Кремль оказался способен воспроизводить только сам себя. Крымчан бросили с их бюрократическими проблемами в диких очередях. Им не показали перспективы. Наоборот, в офисы все большего количества крымчан начали вламываться бандюки, облеченные уже властными полномочиями.

И где удивление смотревшего на это все востока Украины? Они что - были потрясены пенсиями? Были впечатлены реформой полиции? Обрадовались проектам строительства отелей хотя по турецкой модели? Да нет. Все та же болтовня, все та же коррупция, все тот же беспредел, все та же бюрократия - только теперь уже в российских масштабах.

Кто ж после этого захочет в Россию?

Кремль не смог предложить Крыму ничего интересного. Кремль не может предложить ничего интересного востоку Украины. Кремль ничего не может показать миру. Кремль ничего не может предложить русским по всему миру. Да и русским в самой России.

Восток Украины перестал верить сказкам. Он понял, что все интересное и хорошее в своей жизни он может сделать только сам, не полагаясь на сказочников.

И все же удивительна вся эта история. Даже в одном регионе власть не может сделать жизнь людей хотя бы по-человечески нормальной. Даже если это очень нужно для внешнего эффекта.

Оригинал
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как жэж ты, как бы это помягче, недальновиден то....
А уж рассуждать о том, что что то там крыму должны предложить... Сейчас говорить об этом? Кхе... Это ппц.... Клиника...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Могла хотя бы и показательно создать рай для малого бизнеса, полностью переформатировать работу местных силовиков, судов, объявить какие-нибудь интересные проекты по развитию полуострова, дать людям хорошие пенсии, наконец.
Вот так вот за пару недель надо срочно рай создать. Б-г и тот землю тока за неделю создал.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вопрос модераторам: С каких пор маты на форуме разрешены?
 
Последнее редактирование модератором:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Черт, меня раскололи. Да меня действительно зовут Олег Козырев, это блин я и есть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
проваливается операция
давно такого кала не читал на страницах нашего форума, быложэж чисто и свежо, но вылез откудато stargazer и напостил очередную порцию кала! :mad:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
давно такого кала не читал на страницах нашего форума, быложэж чисто и свежо, но вылез откудато stargazer и напостил очередную порцию кала! :mad:
Да уж, бредятина конечно)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Эхо Мацы зобанели - наконец-то пошли ссылки на сторонние ресурсы - одно это радует.:lol:
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сторонние ресурсы... мыслительный процесс...отторжение от того, что копируем....и... о черт, да я же демократ, а никакой не либераст!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху