А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
а зачем украине газ? можно наверно из сала свечки делать? насчет бани не уверен
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Нет у них там своего сала.Нынче из Германии завозят.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну что, все летим в Крым
YbkABlazVlo.jpg

Посмотрим какие цены будут в июне-августе
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
баянище, но как актуально, в свете нынешних событий!!! :crazy:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Тимошенко призвала жителей Украины спасти «Нафтогаз»

Ранее Арсений Яценюк сообщил, что дефицит бюджета НАК «Нафтогаз Украины» в 2014 году составит 33,4 миллиарда гривен. По его словам, холдинг имеет общую задолженность перед кредиторами в размере 7,7 миллиарда долларов.


ДОНЕЦК, 7 апр — РИА Новости. Лидер партии «Батькивщина», кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко призвала украинцев спасти «Нафтогаз», который, по ее словам, ограблен и уже не выдерживает никаких финансовых нагрузок.

Как сообщал ранее Арсений Яценюк, назначенный Верховной радой премьер-министром Украины, дефицит бюджета НАК «Нафтогаз Украины» в 2014 году составит 33,4 миллиарда гривен (3,15 миллиарда долларов по текущему курсу). По его словам, холдинг имеет общую задолженность перед кредиторами в размере 7,7 миллиарда долларов. Глава правления «Нафтогаза» Андрей Коболев оценивал дефицит бюджета компании по итогам 2014 года минимум в 80 миллиардов гривен (более 7,5 миллиарда долларов).

«Сейчас нужно просто спасать главную собственность нашей страны», — заявила Тимошенко в понедельник пресс-конференции в Донецке.

Она отметила, что в истории мира были такие примеры, когда люди отдавали всю свою собственность, чтобы защитить свою страну. «Сегодня каждый гражданин имеет возможность помочь своей стране. Все, что делает правительство, оно делает не для того, чтобы дальше продолжать коррупционные схемы… Каждый взнос в свою страну, в том числе и через энергоносители, в том числе и через прямые взносы для поддержки армии, пойдут на то, чтобы мы снова стали сильными», — заявила Тимошенко.

ПыСы: я ржу не могу над этими идиотами

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Как продают Украину...

Похоже на постанову. На 4:42 парнишка ценник озвучивает в рублях)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Все снято на Мосфильме! (с) :gg: Если у с Украми по русски говоришь -они по русски в рублях отвечают.

Я думаю, что в общих чертах правда, но с этим пареньком точно намудрили сами)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что в общих чертах правда
Ктож спорит то? Я там самолично не был, а перепостом тут многие балуются. Вся суть ролика в том, что нахрена тратить миллиарды денег на внедрение военных, если можно ограничится миллионами на гражданских? Даже если и поставка - то суть передана. Как-то так...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что то их уж больно мало, наверное совсем не платят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху