А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ахахаха чтойто ссылка выше на эхомацы превратилась в тыкву :lol:
и это кстати правильно, а то любят тут некоторые ссылки давать на эхомацы и бложек навального, а роскомнадзор их признал экстремистскими,
мы же не хотим чтобы форум этот заблокировали за ссылки на экстремизм?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ей богу как дети, ссылку изменили, кривляки все у вас так, ученики Чурова. Честно жить не умеем?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
1TNoUVX.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
собрать бы ВСЮ эту кучку УГ, да отправить их туда где по их мнению лучше, эээх, как бы нам тогда зажилось, ни одна бы гнида воздух не портила бы в Отечестве!!!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ей богу как дети, ссылку изменили, кривляки все у вас так, ученики Чурова. Честно жить не умеем?

Если бы твою писанину кто-нибудь редатировал (даже модеры), это было бы отражено. А так... сам затупил)))
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну что, кто-бы сомневался в методах которые вы выберете. Вот оно ваше истинное лицо. В конце лицемерная приписка "А так... сам затупил))) ". Людишки...

Вот здесь я, VideoRegi, добавил свой камент.
 
Последнее редактирование модератором:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну что, кто-бы сомневался в методах которые вы выберете. Вот оно ваше истинное лицо. В конце лицемерная приписка "А так... сам затупил))) ". Людишки...

Ты читать умеешь? Я тебе написал, что ты сам затупил. Ты и никто другой.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ей богу как дети, ссылку изменили, кривляки все у вас так, ученики Чурова. Честно жить не умеем?

Вот я сейчас специально возьму и внесу изменения в твой пост, что бы ты увидел разницу. Внизу будет написано, кем и когда откорректировано. Тупизм некоторых индивидуумов порой поражает))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ещо чуть чуть, и мы узрим как старгейзер яйца свои на площади профсоюзов прибивает. Ждемс, да...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да неее, была ссылка, на этот говносайт, подтверждаю, работала, в этом смысле он не тупил!
ладно, вы не переживайте так, налепите ещё этих говноссылок кучу, говносайт работает (к сожалению)

но всёже, кто подправил малёха :D а теперь втихаря ржёт??? признавайся, кулхацкер! :rolf:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ещо чуть чуть, и мы узрим как старгейзер яйца свои на площади профсоюзов прибивает. Ждемс, да...

Может лучше сразу голову? Насквозь? И сверху загнуть. Ну чтоб не мучился.

---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

да неее, была ссылка, на этот говносайт, подтверждаю, работала, в этом смысле он не тупил!
ладно, вы не переживайте так, налепите ещё этих говноссылок кучу, говносайт работает (к сожалению)

но всёже, кто подправил малёха :D а теперь втихаря ржёт??? признавайся, кулхацкер! :rolf:

А может ссылка криво вставляется? С мобилки через андроид да и через айфонома такое запросто происходит (из личного опыта).
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давно пора поставить фильтра на вражеские сайты! :diablo:
не надо нам этого говна, своего хватает :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

может ссылка криво вставляется?
отвечаю, была ссылка, прямым текстом, я не слепой!
могу повторить, коль интересно, так ради профилактики: http://www.xxxxxxxxxxxxx/blog/echomsk/1285362-echo/

ахахаха, фильтр в действии, ыыыыыы я рад :yahoo:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Видеореги, ты чего такой дерзкий-то, вроде как модератор у тебя написано, я тебе уже говорил, веди себя достойно.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Видеореги, ты чего такой дерзкий-то, вроде как модератор у тебя написано, я тебе уже говорил, веди себя достойно.

Для начала прекращай гнать безосновательно на модеров, вот тогда и получишь нормальное отношение.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Чего за люди, ладно Настромо у него официальный диагноз, ему все можно, но блин, опускаться до того что-бы в чужих постах ссылки тереть, подонки, одно слово.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Чего за люди, ладно Настромо у него официальный диагноз, ему все можно, но блин, опускаться до того что-бы в чужих постах ссылки тереть, подонки, одно слово.

Да никто твои ссылки не тер. Выше причину тебе уже разжевали. Или эта причина тебя не устраивает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху