А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Ну что мои юные друзья, порадовались немного , а теперь приготовьтесь. В детстве в игру "монополия" играли? А зря. Там было так, накупишь разной недвижимости, а она тебя ко дну. Или другое, не так давно БМВ прикупило Ровер, так английская компания чуть не утянула с собой немцев, пришлось срочно избавляться. Думаю ни для кого не секрет во сколько нам обойдется содержание полуострова. Готовьтесь, что ваши небольшие зарплаты станут еще меньше, пенсии родителей едва хватит для оплаты ЖКХ. Спасибо папе за коку!

Правильно! Чтобы всем понравиться нужно срочно отдать Сибирь, Урал, Карелию Крым, Кавказ, Краснодарский край, да вообще всё! Кроме Москвы! Отдать Америке ядерное оружие, а взамен взять расписку с Польского депутата о "гарантиях" "безопастности"! Запереться в Кремле и повторять волшебное заклинание "Лишь бы не было войны!"
Навального в Президенты! Горбачева до сих пор любят на Западе! Навального в Президенты!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну что мои юные друзья, порадовались немного , а теперь приготовьтесь. В детстве в игру "монополия" играли? А зря. Там было так, накупишь разной недвижимости, а она тебя ко дну. Или другое, не так давно БМВ прикупило Ровер, так английская компания чуть не утянула с собой немцев, пришлось срочно избавляться. Думаю ни для кого не секрет во сколько нам обойдется содержание полуострова. Готовьтесь, что ваши небольшие зарплаты станут еще меньше, пенсии родителей едва хватит для оплаты ЖКХ. Спасибо папе за коку!

О. Гениальные экономические перспективы снова в ходу :)

ЗЫ. Мне одному кажется, что Крым обеспечит себя сам и еще и прибыли в фед. центр принесет? А вот что б действительно способствовало оздоровлению и экономики , и общества в целом, так это депортация небольшой группки "прогрессивно мыслящих"?))))

ЗЗЫ. Расскажи нам лучше про то, как Путин ворует миллиарды и на эти средства скупает недвижимость за рубежом - очень интересная такая схема. Токмо просьбочка - не пости портянки с эха масквы)))
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Готовьтесь, что ваши небольшие зарплаты станут еще меньше, пенсии родителей едва хватит для оплаты ЖКХ.
Почему зарплаты станут меньше?
Уже не станут, т.к. уже стали меньше, всвязи с девальвацией рубля - но это не связано с Крымом и Украиной. (если подробнее то некто Хазин визжал о неминуемом процессе все 2012-2013 годы)
А вообще давайте "помолимся" чтобы РФ из ВТО исключили.
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
  Спойлер:
198775324324750f31.jpeg

hoX-0JQvl4Q.jpg

4889575.jpg

h-700.jpg

d3282a8f3f55.jpg

19877532438e967687.jpeg

1987753243bf91de31.jpeg

500914_original.jpg

764748_original.jpg

1979893_282905091873905_92090431_n.jpg
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
КамАЗ заявил о захвате партии грузовиков бойцами самообороны Майдана

МОСКВА, 17 мар — Прайм. Крупная партия автомобилей производства ОАО «КАМАЗ», предназначенная для перегонки в Казахстан, была захвачена в воскресенье на Украине вооруженными людьми, представившимися бойцами самообороны Майдана, говорится в сообщении компании.


Партия из 50 грузовиков, находившихся на складе торговой компании КАМАЗа в Чернигове, должна была отправиться в Астану. Решение об этом было принято 13 марта в связи с тем, что продажи на Украине в последние два месяца были практически нулевыми.

«На выезде из Чернигова колонна наших автомобилей была остановлена вооружёнными людьми (около десятка человек), представившимися бойцами самообороны Майдана. Они потребовали предъявить документы, на основании которых автомобили вывозятся. Им были предъявлены декларации, подтверждающие экспорт в Казахстан. Вневедомственная охрана вызвала на место представителей милиции и ГАИ», — говорится в сообщении компании.

Как отмечает КАМАЗ, украинские правоохранители не смогли договориться с захватчиками, на подмогу которыми прибыли люди с автоматами на двух черных джипах, представляющие, по их словам, непосредственно Киев. «Раздавались угрозы открыть огонь, если колонна попробует двинуться. Мотивировка: Россия захватывает наше имущество в Крыму, а мы тут конфискуем российские автомобили», — говорится в сообщении КАМАЗа.

В итоге часть автомобилей (7 единиц) была возвращены на стоянку в Чернигов под охрану всё тех же неизвестных, оставшаяся часть (43 единицы) — была захвачена группой вооруженных людей в количестве 60 человек уже непосредственно на погранпереходе.

Неоднократные попытки договориться с «представителями Киева» о выгоне автомобилей не завершились успехом, сообщает КАМАЗ.

ПыСы: ну что? веселуха начинается походу.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну и Пусть Майдановцы забирают все что на их территории, Крым дороже.
А газопровод через Белоруссию проведем и тогда Украина вообще не нужна будет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну и Пусть Майдановцы забирают все что на их территории, Крым дороже.
А газопровод через Белоруссию проведем и тогда Украина вообще не нужна будет.

Да это понятно. Думаю в счет за газ надо включить подобные вещи и делов то.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
С форумов...
"Тут инфа идет.Пока неподтвержденная.В Луганске танки,СБУ и правосеки из нац.гвардии.Завтра будет все точно известно.Точнее сегодня днем"
"Победная эйфория сменилась холодным разумом и вот какие мысли лезут в голову.Если инфа о танках и бронетехнике подтвердится,то вполне возможна жесткая провокация со стороны иностранных наемников и ПС.Провокаторы могут расстрелять из гранатометов технику и устроить кровавое месиво наподобие сожженой 131 Майкопской бригады в 1995 в Грозном.А стрелки переведут на Россию,пророссийских активистов и мирное население.И вот тут-то может начаться полная задница с кучей жертв.Если будет куча сожженной техники и трупов со стороны введенных в город войск,то остановить это будет очень сложно.Клоунам то в Киеве будет до лампочки,а вот тем у кого на глазах убили их сослуживцев не будет.И вот тут-то может начатся абсолютно кровавое столкновение с жертвами с обеих сторон.И мы будем вынужденны ввести войска.А в условиях тотального информационного преобладания хунты будет очень сложно убедить людей в том что Россия не агрессор и не оккупант.В общем тревожно у меня на душе что-то.Пендосам нафиг не нужна мирная Украина.им нужно столкнуть Украину и Россию.Все эти клоуны киевские это ширма.Так что тут надо быть готовыми противодействовать не им,а пендосовским тактикам и аналитикам.И наемникам естественно."

"Только что прочитала статью в "Нью-Йорк Таймс": "Crimea Votes to Secede From Ukraine as Russian Troops Keep Watch" от 16 марта. Статья-то ладно, мы привыкли к наглой лжи амерских СМИ. Меня поразли комментарии. Практически все 205 комментов говорят об одном: ложь СМИ беспрецедентна. Вот характерные отклики:

Askaraboz Филадельфия

2 часа назад

Это жестокое и варварское Вторжение России оставило Крым в руинах, и в результате тысячи жертв среди гражданского населения. Любое сопротивление от крымских украинцев и татар было подавлено с бесчеловечной жестокостью. Люди были доставлены в избирательные участки под дулом пистолета и вынужден голосовать за присоединение к России. Каждая демократическая страна свободного мира осудила результаты референдума в Крыму.

Ваусау, Висконсин, 2 часа назад

Представьте мое приятное удивление! И они выиграл почти на тот же процент, как на выборах Ким Чен Ына! Что сводит меня с ума, так это то, что деспоты тратят усилия, чтобы решить подобные головоломки. Я скучаю по временам Древнего Рима, когда тираны никогда не тратили время на такие тонкости, как поддельные референдумы.

И так далее в том же духе. Никто не сомневается в том, что Россия "две недели назад" осуществила вооруженное вторжение в независимую Украину. Что Крым оккупирован и что референдум был под вооруженным давлением.

Братья! Что делать с этим? Я не знаю."
......
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я всех поздравляю!!!
Крым и мой родной Севастополь сделали свой выбор!
Я счастлив!!!
Крымчане приодолели политические трудности, а значит и с экономическими справимся! Вместе!
Спасибо, дорогие земляки за ваш выбор! Персональное спасибо Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, без его политической воли мы бы сегодня так не радовались!
Да, мне не всё нравится в политике внутри нашей страны, в экономике, в армии...
Но Крым наш и это дорогого стоит! Да, у нас не Эмираты и есть немало трудностей, но считаю однозначно, что Крыму и Севастополю лучше вместе с Россией, вместе с нами, чем с этой новой коричневой киевской властью!
Надеюсь экономическое слияние (возвращение!!) пройдёт так же безболезненно, как и политическое!
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Я всех поздравляю!!!
Крым и мой родной Севастополь сделали свой выбор!
Я счастлив!!!
Крымчане приодолели политические трудности, а значит и с экономическими справимся! Вместе!
Спасибо, дорогие земляки за ваш выбор! Персональное спасибо Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, без его политической воли мы бы сегодня так не радовались!
Да, мне не всё нравится в политике внутри нашей страны, в экономике, в армии...
Но Крым наш и это дорогого стоит! Да, у нас не Эмираты и есть немало трудностей, но считаю однозначно, что Крыму и Севастополю лучше вместе с Россией, вместе с нами, чем с этой новой коричневой киевской властью!
Надеюсь экономическое слияние (возвращение!!) пройдёт так же безболезненно, как и политическое!
Bi6XeZKIYAE1EHQ.jpg
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересная новость.... и это на BBC)))))

Активист за права геев в России Николай Алексеев высказался за аннексию Крыма. "Крым и Россия неожиданно преподнесли Западу урок демократии. Крымский референдум - то, что Мадрид блокирует в Каталонии, а Лондон в Шотландии", - написал он.

воскресенье, 16 марта 2014 15:44:40 MSK - @n_alexeyev - Twitter
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...А то тут сегодня поговорил с одним деятелем
... Это не просто клиника, это вообще нужно не иметь мозга ни в каком виде - спинным мозгом что ли его организьм управляецца? - не ведаю...
Не поверишь, мне иногда кажется, что я с тобой так же разговариваю. Особенно меня веселит твоя железная уверенность в возможности нагнуть коррупцию наверхах путем благоустройства собственного двора. :rolf:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что за пиндобесие тут творится, я ухожу.

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Я сказал, что технологическое отставание в 50 лет мы не имеем возможности преодолеть (да и бессмысленно это) ... кхе..
Я бы тебя депортировал частями, ишь чего удумал, Россиюшку оставить страной третьего мира!? На кол ирода!
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мощная санкция)

В Америке, желто-синие идиоты у заправок Лукойл стоят)))) А тут дети дурачатся... сам бы в их возрасте поиграл в такие игры))))

PS/ стал за собой замечать, что Прибалтийские продукты не покупаю.... к Украине не имеет отношения)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху