А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Два политолога:
- Слушай, ты можешь понять, что вообще происходит?
- Тебе объяснить?
- Да нет, объяснить я и сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь?
 

сыр

New member
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх.
Обратил внимание на цвет кабинок для голосования. Понятное дело - расположение цветов не соответствует, но , таки, все одно это цвета Российского триколора а не жовто-блакитные Украинские. По идее могут обвинить в агитации в таком разе. Помнится по той же технологии в Архангельске висели плакаты: "Твои Люди Север", снабженные национальным триколором, который ассоциируется в период выборов с партией власти.
Это флаг Автономной Республики Крым.
Настромо ты сегодня в очередной раз был в ударе. К сожалению твой уровень-общение с рыбками в аквариуме, боюсь что больше никто всерьез не станет тебя слушать. Ты еще этого не понял, согласен нужно время , не просто принять то что люди с иронией относятся к твоим словам. Совет: поменьше вранья, которым ты так славен.
Старгейзер, говорите только за себя, за всех не надо.
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тем временем в Крыму:

Обратил внимание на цвет кабинок для голосования. Понятное дело - расположение цветов не соответствует, но , таки, все одно это цвета Российского триколора а не жовто-блакитные Украинские. По идее могут обвинить в агитации в таком разе. Помнится по той же технологии в Архангельске висели плакаты: "Твои Люди Север", снабженные национальным триколором, который ассоциируется в период выборов с партией власти.


В Крыму проходит референдум о статусе автономии
http://russian.rt.com/article/24347

По CNN сейчас обсасывали видео, где какой то мужик бросает несколько бумажек в урну.... Типа все подтасовано и вообще, все равно незаконно и никто, кроме России это не признает)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Настромо ты сегодня в очередной раз был в ударе. К сожалению твой уровень-общение с рыбками в аквариуме, боюсь что больше никто всерьез не станет тебя слушать.
Старгазер, ты на этом форуме сродни клоуну, которого все походя пинают, но до тебя это никак не доходит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
По CNN сейчас обсасывали видео, где какой то мужик бросает несколько бумажек в урну.... Типа все подтасовано и вообще, все равно незаконно и никто, кроме России это не признает)))

да ладно давай - все признают. Побухтят и перестанут. Я так мыслю, сам референдум хоть и необходим, по сути, но это только часть айсберга. Пока там народ голосует и подсчитывает бюллетени, на высшем уровне заинтересованные страны торгуются вовсю и договариваются по принципу: "Давайте мы не будем вам больше какать под дверь?" "Хорошо, а мы перестанем вам писать в чай".
Договорятся, поделят, сторгуются - времени есть чуток. Думаю и не только по Крыму и Украине в целом - у каждого свои интересы.
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
ну телефонами барыжу) завидуй! а то что сало делят и так понятно! мне общий процесс интересен! что там с крымом и всеобщее вмешательство америки на всю эту байду

в америках шибко много сало любят, а у тебя мелкое количество телефонов, ты им не интересен
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ок! спасиба! кисс ты круто все объяснил особенно про корзину)))

Вы прям как с луны свалились. Радива, зомбоящики и тырнета у вас нема? Уже все жевано-пережовано сто миллионов раз.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

Запаситесь попкорном, врубите телик и наслаждайтесь)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Регги) разговорофф) нема))) но мне просто интерес : зачем пережевывать тему новостей??? вам и так что ли не понятно???

Все предельно просто: у меня, моей супруги, супруги моего брата на вУкраине родственники живут. Половина в Крыму, половина в восточной части вУкраины. Как-то совсем не все равно что там и как.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Все предельно просто: у меня, моей супруги, супруги моего брата на вУкраине родственники живут.
А у меня и жены в Севастополе все живут!
Да я и сам там родился!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А у меня и жены в Севастополе все живут!
Да я и сам там родился!

Типа прикололся что-ли? Говорю же давай забьемся на десяточку косых, мне как раз на ремонт тачки надо, а денег жаль.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
регги ну что там??? забиваешь или нет??? только мне оставь)))

Читаем пост выше.

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

а с чего такие цены:****??

А с чего ты решил, что я за меньшее бабло буду хоть что-то делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху