А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какие-то странные предложения поступают от Настромо, хорошо я попробую, но и ты попробуй представить на кого работают всякие жириновскии путины железняки яровые и т. д.

и на кого?

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

А кто нашу страну ведет во мрак? Скоро будет полная изоляция, ну и там всякие железные занавески. Кто втягивает страну в войну? Даже удивляет вопрос.

от кого изоляция?
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пофиг на занавески и темноту. Люди подскажите где нанимают в госдеповские или кремлядские троли?
тебе не поможет данная информация... рожей не вышел))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Скоро будет полная изоляция, ну и там всякие железные занавески.

какие изоляции и занавески? которую неделю балаболят про адские санкции, где они? если бы могли чтото сделать без ущерба для себя - сделали бы сразу.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кажется, что в данный Момент Ниодного здравомыслящего лидера, кроме Путина, в нашей стране нет... Так что Не надо осуждать его деяния, вам до него далеко. Я лично поддерживаю его Сторону по Крыму. То что там США и ЕС санкциями грозятся, так пусть, я только ЗА.. заодно хоть промышленность и экономику свою поднимем и от баксов и евров откажемся. В Европу отдыхать в этом году спецом не поеду , поеду лучше в Крым ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
какие изоляции и занавески? которую неделю балаболят про адские санкции, где они? если бы могли чтото сделать без ущерба для себя - сделали бы сразу.

не кидай ему спасательный круг )))

Для начала пусть скажет, на кого же работают
всякие жириновскии путины железняки яровые и т. д.

и от кого (или от чего) нас ждет изоляция...


ЗЫ. Терзает меня смутное сомненье, что при недоступности бложеков и эхов, ответы нигде не ищуцца у него)))
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Шойгу - Военрук , не политик , Медведева уже никто не выберет , не похож он на лидера , да и "носом клюёт" часто в последнее время. Сечин - хзхзхзхз
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ДА все Будет норм, мыж Россия , с Русскими связываться не будут.. Хуже уже не будет ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ДА все Будет норм, мыж Россия , с Русскими связываться не будут.. Хуже уже не будет ;)
истинно. Не будут поставлять нам мерседесы - научимся делать авто сами. Не будет ойфонов - пересядем на ётофоны, перестанем закупать с ебеев - будем производить сами и покупать у китайцев. Я вообще, если честно, не знаю, что к нам из европы/омерики нынче везут, кроме долбо...в и педофилов... Вообще нынешняя ситуация выглядит как "бестолковые идеи в обмен на нефть"....

а вот кто пострадает, коли мы перестанем закупать? гыг))
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да да , так и будет... ТАк что Голосую за Железный Зановес ;D и над в думу послать предложение об отмене Английского языка в школе .. пора Китайский вводить в школах :D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да да , так и будет... ТАк что Голосую за Железный Зановес ;D и над в думу послать предложение об отмене Английского языка в школе .. пора Китайский вводить в школах :D
я было попробовал... ад адский а не язык... японский луче - там хоть запомнить можно хоть что то и интонации значения такого не имеют... да...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
stargazer

Реально что ли неоткуда стало мысли копипастить, апосля бана экстремистских ресурсов? ))

Пичаль, пичаль... А я то думаю, чего они так изоляции то боятся и какой такой изоляции? - ан вот оно у них как - "облачные решения". Повис центральный сервачок - на планшетках уже ничего не робит, только базовая ось "пИсать, какать" ....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хорошо вам, в песочнице....

содержательный такой ответ. Сразу, причем, на все поставленные вопросы... да...
может все таки попытаешься, там, своими словами? на кого там путины - жириновские работают, и от кого нам грозит изоляция?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Зачем спрашиваешь дорогой, знаешь ведь прекрасно, что я отвечу. Чего дурака то валять?

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

Боец "Беркута": Самым страшным было попасть в плен

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1279050-echo/
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Зачем спрашиваешь дорогой, знаешь ведь прекрасно, что я отвечу. Чего дурака то валять?

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

Боец "Беркута": Самым страшным было попасть в плен

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1279050-echo/

нет, я не знаю. Судя по тому, как ты безапелляционно заявляешь сие - ты точно знаешь. Делись: На кого работают путины-жириновские, и от кого нам грозит изоляция?

Ведь вопросы жизненно важные и от ответов на них зависит очень многое. Так что перестань как мальчишка, переводить стрелки на бойцов беркута, и отвечай на поставленные (тобой же кстати) вопросы.

ЗЫ. Коль скоро гражданин старгейзер, по обыкновению, слился, сводя аргументацию к абсурду, придется попытаться заняться его просвещением. Для начала, что б избавиться иллюзий, но не повредить психику, рекомендую прочесть такой вот труд: Политический порядок в меняющихся обществах. Хантингтон С.

Книженция сия свободно доступна для чтения, ни в коем разе не истина в последней инстанции, однако, к прочтению, я считаю, обязательна... Мдя...
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

stargazer


ты вот любые версии готов рассматривать, любой бред. А попробуй просто на некоторое время представить, что деятельность всяческих навальных, действительно может быть антигосударственной -направленной против государства, наносящей вред государству, противоречащей его интересам... так... отвлекись на секундочку от борьбы за права и свободы...
А чем его антикоррупционные разоблачения наносят вред государству?

---------- Сообщение добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

Мне кажется, что в данный Момент Ниодного здравомыслящего лидера, кроме Путина, в нашей стране нет... Так что Не надо осуждать его деяния, вам до него далеко. Я лично поддерживаю его Сторону по Крыму.
Я тоже поддерживаю!
Если всё получится и мой родной Севастополь станет городом русских моряков де юре, если в Крыму будет стабильная экономическая и политическая ситуация, я как избиратель, как гражданин России в конце концов, готов простить Путену многое... Но не всё. Повальная коррупция и произвол его чиновников, пенсии в самой богатой стране мира в 200$ - это за гранью...
Р.S. И если кроме ВВП не показывают достойных кандидатов, экономистов и политиков, это не означает, что их нет... Русская земля всегда была богата талантливыми и умными людьми... В конце концов до фразы Ельцина: я устал, я ухожу, Путена тоже никто не знал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху