А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Майк,это откуда выдержка? Похоже на коммерческие листовые газеты,которые в ящик бесплатно закидывают..между реклам такой текст вставляют,чтоб отвлекся человек..не ваш ведь текст,правда?1. войны на украине нет,это правда,есть диверсионные действия,которые подрывают гражданские отношения между областями. 2. к чему эта географическая справка - наверное для того,чтобы я сказал,что архангельская область равна по размерам территории франции и в 1812 году было бородино - не в тему.3 как так,вдруг,неожиданно,они поняли,что это не олигархи,а бандиты,и начали отличать журношлюх от тех,кто журналистом никогда и не был,а снимал все на обычную камеру мобильного телефона. Очень странное поведение для жителей донбаса.4.Ну)) так и пидарасы со скинхедами подружились.Вы не слышали? заведите парочку неформалов в маймаксу,вам там расскажут,как это все быстро происходит.5 это да,зачем были остальные 4 пункта - непонятно..
Майк,передайте киевлянам,с которыми вы виделись,что им нужно самим прокатиться по регионам,а не читать газеты
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
передайте киевлянам,с которыми вы виделись,что им нужно самим прокатиться по регионам,а не читать газеты
:rolf::rolf::rolf::rolf: Смотрю мосье Актуал ездЮИть по укропии вдоль и поперек прям каждодневно и является неоспоримым носителем правды в последней инстанции.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

заведите парочку неформалов в маймаксу,вам там расскажут,как это все быстро происходит
Живу в Мексике уж лет 10, ни разу не увидел ни одного избитого неформала, хотя пара таких проживает в моем подъезде. Сами то бывали у нас или просто треп бабушек на завалинке?

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

После таких опусов про Мексику мосье Актуал будет что-то, кому-то доказывать про укропию? :rolf:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Месье регистратор,ну с Украины вы ведь точно ничего не заказываете.Тайвань,Китай,Гонк-Конг - вот ваше поле,максимум для вас - разговор о Северной Корее,которая закрыта, ваши азиатские "друзья" могли поделиться с вами информацией,и то,вскользь и чтобы продать вам партию восстановленных "фирменных" регистраторов. Что вас так рассмешило в моих поездках вдоль и поперек по Укропии(почему укропии,укропией иногда молдову называли,а не украину),надеюсь,вы поделитесь,вместе посмеемся
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Месье регистратор,ну с Украины вы ведь точно ничего не заказываете.Тайвань,Китай,Гонк-Конг - вот ваше поле,максимум для вас - разговор о Северной Корее,которая закрыта, ваши азиатские "друзья" могли поделиться с вами информацией,и то,вскользь и чтобы продать вам партию восстановленных "фирменных" регистраторов. Что вас так рассмешило в моих поездках вдоль и поперек по Укропии(почему укропии,укропией иногда молдову называли,а не украину),надеюсь,вы поделитесь,вместе посмеемся
Так чЁ там с Мексикой то? Треп?! А с укропией? Ездишь или как? Откуда инфо то? Ась? А регерами я уже давно не занимаюсь, а ник менять смысла не вижу. Так что с тайвань-китай-кингконг мимо :rolf:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
С мексикой мне понятно,вы после 9 вечера дома сидите и пишите в инете о цивилизованном обществе) не в курсе,значит. А что вы про Украину знаете,вот опять же из инета и как с вами разговаривать.Вы хоть помните,что вы тут защищаете?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
С мексикой мне понятно,вы после 9 вечера дома сидите и пишите в инете о цивилизованном обществе) не в курсе,значит.

Ну что за нелепые съезды?:rolf: Не засчитано :rolf: Сейчас на часах 21-00? Может у мосье Актуала часики шалят?

А что вы про Украину знаете,вот опять же из инета и как с вами разговаривать.Вы хоть помните,что вы тут защищаете?
Для особо одаренных повторяю вопрос: мосье Актуал ездЮИть по укропии вдоль и поперек прям каждодневно? Откуда инфо то? Ась?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас не 21 -00..день вроде,рабочий день только закончился..что не засчитано? какой сьезд
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сейчас не 21 -00..день вроде,рабочий день только закончился..что не засчитано? какой сьезд

Ну включать дурку - это самый надежный выход :gg: Есть еще один вариант, в любой непонятной ситуации ложись спать :lol:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ну,может и так..спокойной ночи?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну,может и так..спокойной ночи?

Ну, если у мосье Актуала на часах сейчас 9 вечера и его возраст соответствует тезису, на горшок и в люльку, то видимо да :rolf:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
извини,ты на феррари,я на жигулях,а украина на богдане...ты всех обогнал
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ребенка из садика забирал) думал,скучать будешь без меня,а ты тут людей мучить собрался) карательная психиатрия?ты уверен? помнишь сказку о голом короле? он был уверен,что одет. ты уверен,что психи тебя не заберут7
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кандидат негодует.:lol:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Вы хоть звездочку ставьте,чтоб люди знали - примечание к тексту,а то ворвались в диалог как юрист после вуза..и смайлик свой успокойте,всех клоунов в округе взбудоражил,мы так спокойно разговаривали
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ыыыы, какой серьёзный кандидат - указывает чо делать.:lol:
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Серьезный кандидат начисляет сколько вам за водо и электроснабжение платить) и он над вами лепит так,что вы этого даже не замечаете, а я пытаюсь поговорить) ну,расскажи мне,чем я тебя обидел
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Опять поток бессвязности. Ты становишься предсказуемым.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху