А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Хотелось бы узнать,клэйм,сэйл и настромо,вы чьи интересы отстаиваете? свои или украинцев? если СВОИ,тогда вопросов нет,а если болит душа за СВОИХ,при чем тут политика. Можно умничать сколько угодно,постить фото с ВОВ,проводить аналогии,быть экспертом в непонятной среде,а КПД ваш равен..чему?

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

Настромо,вы как всегда зрите в корень и выделяете самую суть...да с гопы я,три класса и коридор..пздц..
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хотелось бы узнать,клэйм,сэйл и настромо,вы чьи интересы отстаиваете? свои или украинцев? если СВОИ,тогда вопросов нет,а если болит душа за СВОИХ,при чем тут политика. Можно умничать сколько угодно,постить фото с ВОВ,проводить аналогии,быть экспертом в непонятной среде,а КПД ваш равен..чему?

тут видишь ли, штука какая. Ежели тебе беседа неинтересна, и на твой вкус она бессмысленна - зачем тебе в эту беседу влезать? Вот, к примеру, неинтересно мне обсуждать видеокарты, их достоинства, недостатки, технические характеристики - я и не разговариваю в подобных темах, зайти разве могу консультации получить. Вообще, беседа, диалог, спор - это , как бы, формы общения, где участники делятся своими наблюдениями, мнениями, знаниями и т.д., обогащая друг друга тем самым... кхе...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Есть нюанс,люди - не видеокарты
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Так ты людей обсуждаешь,политику или видеокарты? Как там люди живут? При чем тут Путин,при чем тут твои фото с ВОВ? Что там Псаки сказала,что там в комментах наших политиков обижают...вот твои интересы.а как людям там живется,ты в последнюю очередь посмотрел
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Если я скажу,что не понял,при чем тут Бондарчук,ты мне еще видео с ютуба найдешь?
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Мини-майдан из смайликов?)ну сам видишь,кто смайликами своего добивается,кто людьми...а всего-то нужно было поговорить и найти общую точку зрения в дискуссии,а не в препирательствах...неужели мы не можем договориться между собой минуя этих,неприкосновенных?
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
я с этим спорил что ли? вы обсуждаете второй виток спирали или хотите его прервать..за комплимент спасибо.вы умеете быть тактичным,странно даже,что на вас так агрессивно реагируют
 
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так вся история циклична... проблема лишь в том, что человеческая память очень избирательная, и короткая....
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я с этим спорил что ли? вы обсуждаете второй виток спирали или хотите его прервать..
для нобелевских лауреатов, поясню:

Повлиять на то, что происходит на Украине, мы не в силах. Однако, наблюдать, делать выводы и предотвратить сценарий у себя - вполне можно.
О большем то я не прошу уж, не говорю, что б вашу гениальную голову не перегрузить ненароком... да...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
История циклична,пока есть такая податливая масса...кто меняет историю?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так вся история циклична... проблема лишь в том, что человеческая память очень избирательная, и короткая....

вот некто профессор МГИМО Андрей Зубов категорически не согласен. Он считает, что:
наше общество до сих пор не переварило свою «советскость», не справилось с ней, не сумело вернуться в общеевропейскую историческую колею, из которой Россия когда-то была выбита большевистской революцией. Давным-давно утратив коммунистические ориентиры, оно продолжает по инерции брести «особым цивилизационным путем», не замечая, что «особый путь» замкнулся в круг.

хоть кол ему на голове теши, не поймет...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
наше общество до сих пор не переварило свою «советскость»

20 лет уж нет ссср, но он все еще комуто мешает прийти к процветанию, а особо упоротым сталин, который помер в 53 году из могилы не даёт устроить рай на земле
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо,профессор Зубов говорит,что Россия выпала из развития европейской колеи,пойдя по своему пути "развития" и действительно,наш путь "развития" замкнулся в круг..вы нашли правильную цитату,но против себя..даже не знаю,радоваться победе или огорчаться...да и не хотел я побеждать
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настромо,профессор Зубов говорит,что Россия выпала из развития европейской колеи,пойдя по своему пути "развития" и действительно,наш путь "развития" замкнулся в круг..вы нашли правильную цитату,но против себя..даже не знаю,радоваться победе или огорчаться...да и не хотел я побеждать

просвещайся, дорогой товарищ:


Европоцентризм
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо,настромо,на досуге ознакомлюсь
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
20 лет уж нет ссср, но он все еще комуто мешает прийти к процветанию, а особо упоротым сталин, который помер в 53 году из могилы не даёт устроить рай на земле

есть у меня товарисч, каженный день постит об ужасах ГУЛАГа, достал немало. Все тематика сталинских репрессий, судьбы военнопленных в сталинском режыме и пр.пр.пр.

Допросил с пристрастием - оказывается его изыскания норги оплачивают, кхе... Но грантоедом себя считать отказывается категорически. И позиция по тематике у него простая:
1. Вся советская статистика фальсифицирована.
2. Все данные, собранные из "показаний очевидцев" (Солженицын с десятками мульенов репрессированных) - чистая правда.
3. Любые исследования о смертности в МЛС в Европе и США не имеют смысла, потому что там "все записано и все честно, в отличие от СССР".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху