А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
3373126.jpg
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Глава Минобороны Украины: идет процесс прекращения вооруженного противостояния

Генерал-полковник Михаил Коваль верит, что уже скоро жители востока Украины будут жить в мире.

Вооруженный конфликт в восточных регионах Украины прекращается. Об этом заявил исполняющий обязанности министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль. Его слова передает пресс-служба Минобороны республики.

Генерал выступил перед журналистами во время визита Главный военный клинический госпиталь. «Сейчас идет процесс прекращения вооруженного противостояния на востоке страны и президент Украины — Верховный главнокомандующий вооруженных сил Украины Петр Порошенко принимает практические меры, которые внушают большие надежды, что в кратчайшие сроки будут приняты мудрые решения и жители востока Украины будут жить в мире», — сказал Коваль.

Эту тему он развил в обнародованном сегодня обращении к военнослужащим вооруженных сил Украины. «Новым президентом Украины объявлен курс на урегулирование всех проблем на Востоке Украины мирным путем, переводом ситуации из стадии вооруженного конфликта в плоскость переговорного процесса, — сообщил генерал. — Сегодня ситуация на Донбассе не пошла по разработанному за рубежом сценарию. Все, кто мечтал о гражданской войне, должны о ней забыть». Порошенко, по словам Коваля, поставил ​​задачу наладить взаимодействие между силовыми ведомствами, укрепить государственную границу, переоснастить вооруженные силы современными образцами вооружения и военной техники и значительно повысить статус украинских военнослужащих в обществе.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Ага .А еще Порошенко по воде ходит и мертвых воскрешает....
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Ополченцы блокировали в аэропорту Луганска около 500 силовиков
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Всю Украинскую власть на виселицу ,ещё всех тех кто поддерживал и поддерживает эту хунту на западе!!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а с погодой то как?
самому несутьбаштоле? зачем я недолжензавас...
цитирую: Киев +
Севск +
еще вапрос's



новость дня
Под Донецком пропал


Семья Ротару просит дать гражданство России
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Что за бред. Опять в угаре?
Вот вы вроде адекватный человек,вас беспокоит,что братский народ в беде,и вдруг срываетесь на личные склоки...ну какая вам разница - в угаре я или нет?я ж тут проходом,не обращайте внимания,сосредоточьтесь на том,за что вы тут... вдруг война,а вам бмв предложат?)а вы - ну я вроде как русский,но если рассудить..)

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

К чему я это написал - хватит медали на себя вешать,хочешь быть героем,сьезди под обстрел..знаешь,что к чему и как это закончить - бегом на место действий,там все тупые и ждут тех,кто знает как с дивана советовать..и последнее - как оно - заниматься тем,чего не понимаешь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот вы вроде адекватный человек,вас беспокоит,что братский народ в беде,и вдруг срываетесь на личные склоки...ну какая вам разница - в угаре я или нет?я ж тут проходом,не обращайте внимания,сосредоточьтесь на том,за что вы тут... вдруг война,а вам бмв предложат?)а вы - ну я вроде как русский,но если рассудить..)

Опять какое то бессвязное бормотанье, блин.
Ладно, давай по порядку.

Братский народ в беде? - несомненно.
Для нас угрозы есть? - несомненно.
Из всего происходящего выводы какие ни то сделать можем? - давай попытаемся.

1. Не хрен шляться по майданам. На площади народ может сменить власть, но не может изменить свое положение.
2. «Пусть наша страна всегда будет правой в своих отношениях с другими. В любом случае это — наша страна, права она или не права» Стивен Декатюр
«Я надеюсь, что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права» Джон Криттенден
3. "Если народ демонстрирует неспособность к внутреннему самоограничению и самодисциплине, его уделом становится тирания, навязывающая порядок силой". Аристотель.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
я думаю,что 2 и 3 пункт вряд ли поймут о чем пункт 1
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я думаю,что 2 и 3 пункт вряд ли поймут о чем пункт 1

что б что то понимать, нужно много учиться, развивать и поддерживать способность к критическому мышлению, а не накачиваться суррогатами с эха мАсквы.

вот пользительная статья, к примеру, что характерно - дата, 1999 год.

http://scepsis.net/library/id_100.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху