А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
да и геббелься можно вспомнить...и камеру газовую...а то

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

что?))

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

я сдаюсь

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

я сдаюсь,только не карательная психиатрия

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

не вяжут что-то,что-то ждут

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

наверное,пока я руки протяну

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

брежу текстом,как вы ждали

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

:)
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Украина и сале одно и тоже лицо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Читая тут переписку Actualа и nastromo я не понял о чем идёт речь.

я вот тоже "тщетно силился понять",но, видимо, не судьба. Персонаж сей из параллельной реальности. Когда его оставили в покое, то он говорил некоторое время сам с собою... да...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Донецк и Луганск объединились в Новороссию

Донецкая и Луганская республики объединились в составе Новороссии. Об этом сообщил в Facebook Павел Губарев. 24 мая в Донецке прошел съезд нового объединения "Народный фронт", которое объединяет сторонников федерализации в юго-восточных областях Украины.

"Донецкая и Луганская народные республики подписали документ об объединении в составе единого государства Новороссия. От имени ДНР документ об объединении подписал премьер-министр ДНР Александр Бородай, со стороны ЛНР – глава республики Алексей Карякин", – отметил Губарев.
(с)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
китаезы рубят бабло со свидомых каклов :gg:

cPYsSbS.png
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ему б что ли в ухо вставляли микронаушник то - небось сказать то, что в него нашепчут смог бы... хотя... и в этом сомневаюся я шибко...
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Если у него передача между мозгом и ртом затруднена.То от наушника до рта воще пропасть....
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Мы против власти олигархов
Три месяца твердил майдан
А кто сейчас об этом вспомнит
Тот провокатор и москаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху