А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
О каких ящиках бубнёжь-то идёт? О ТВ штоле? Так тут никто ТВ не смотрит, кроме спорта, пора бы запомнить уже.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Т.е. опять Губерниев косячит? негодяй,везде влезет
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Так это все из-за Малафеева..то-то он не играет,пропагандой занимается значит...переворот решил устроить на Украине...не своим делом занимается товарисч,поэтому все криво-косо получается,лучше б в рамке стоял
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
yне Ондрейка ль перелогинился? Больно речь несвязная...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ондрейко-ондрейко...шерлок холмс завидует вашей дедукции и вашим знаниям о стилистике построения речи и вашим познаниям о ситуации на Украине..ондрейко специально создавал аккаунт в 2010 году,чтобы с вами поспорить в 2014 в теме о украине..что дальше?терминатор? и эти люди пытаются разобраться в политике..
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ондрейко-ондрейко...шерлок холмс завидует вашей дедукции и вашим знаниям о стилистике построения речи и вашим познаниям о ситуации на Украине..ондрейко специально создавал аккаунт в 2010 году,чтобы с вами поспорить в 2014 в теме о украине..что дальше?терминатор?

"Ондрейко" на этом форуме - имя нарицательное... кхе...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Вам видней,вы ж по сути всегда пишете и пытаетесь людей оскорбить тоже по сути..мы же о украине беседовали,и там ондрейко какой-то всплыл...ну так давайте о ондрейко разговаривать,а не о украине..тема же о ондрейке? и будьте здоровы,вы простудились,кажется

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Да,тяжело с припадочными разговаривать,когда у них приступ,нужно в инете посоветоваться со здоровыми...оскорбить легко, трудно - когда ответят и сам чувствуешь себя инвалидом...лекарство нужно искать в инете...может потом будешь вникать и корректно себя вести с другими,побывав в чужой шкуре?самое лучшее лекарство - вникнуть в суть чужой проблемы,а не пытаться строить из себя невьеб..го комика
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вам видней,вы ж по сути всегда пишете и пытаетесь людей оскорбить тоже по сути..мы же о украине беседовали,и там ондрейко какой-то всплыл...ну так давайте о ондрейко разговаривать,а не о украине..тема же о ондрейке? и будьте здоровы,вы простудились,кажется

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Да,тяжело с припадочными разговаривать,когда у них приступ,нужно в инете посоветоваться со здоровыми...оскорбить легко, трудно - когда ответят и сам чувствуешь себя инвалидом...лекарство нужно искать в инете...может потом будешь вникать и корректно себя вести с другими,побывав в чужой шкуре?самое лучшее лекарство


поплачь.

Твое желание вызвать интерес к собственной персоне мало трогает - это к психотерапевтам, а здесь не богадельня.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
да я пешка)и не претендую на что-то)простите,король всея..) ваше решение - закон...вот так диалог о какой-то теме сводится к тому,что у нас либо монархия,либо быдло..королей у нас нет,а быдло отрицает,что оно есть..можно я не буду плакать,гражданин,ностромо?просто мне смешно с ваших слов..а вы не предлагаете альтернативы..как быть обычным людям,когда они читают ваши сообщения и хотят дисскусии?никак..они априори неправы..а если правы,вы заставляете их плакать и другого выбора не даете...или даете?
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вы ж по сути всегда пишете и пытаетесь людей оскорбить тоже по сути..мы же о украине беседовали
Ога, беседовали, беседовали, и внезапно от тебя услышали древний, как говно мамонта, штамп о ТВ.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
И что?ну,услышали?я рад,что вы услышали..теперь попробуйте подумать
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Самый крепкий аргумент,отвечать на вопрос и что - а что?))у меня нет вопросов,вы владеете кукнг-фу словесным)это непобедимо,как глупость
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Хочу признаться , я смотрю ТВ. Нравиться программа " P.S" и ещё новости смотрю.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
так я тоже смотрю,когда чай пью утром)иначе как узнать,что эти управленцы с нами сделали?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху