А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да демагогии не надо...
Есть математика. В США цены ниже, чем у нас. Пособие по безработице 300$ в неделю. У нас врачи меньше получают...
зачем демагогия ? сравни два списка. Список стран по уровню внешнего долга и список стран по уровню жизни -они идентичны практически. Давай так устроим, что б тебе понятнее было. Ты, твои друзья, родственники будете выдавать мне в долг ежемесячно, без гарантий возврата и вообще каких бы то ни было обязательств. Годится такая система? Я только "За" - буду учить тебя демократии так и быть.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Мой юнный патриот
Юный так-то с одним Н пишецца. Да и не юн я вовсе. Уж лет 20 как. Это если вдруг чо, а то ты щас попытался меня уязвить, но не вышло. Гг.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Максим харош постит баяны, все уже тыщу раз это видели!
 

Maksim_Arhangel

New member
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
пускай будет.. другие может посмотрят.. оно тебе мешает?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Если ты попытаешься убедить меня, что в той же Норвегии люди живут хуже, чем в Рашке, то это будет просто напросто глупо...

Ты ваще, читать-то умеешь чужие посты, или тока можешь юнцами всех называть? Пруф на мой пост, где я говорил, что в Норвегии люди живут хуже, чем в РФ.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Гыгыг. Конечно же не так, твоё мнение самое правильное, а интеренет, сцуко врёт.:gg:
Угу, а у тебя своего нет! Зачем? Ведь есть телевизор!
У меня отец стока получает, и он ни какой не ветеран труда и даже никаких справок не делал для повышения пенсии. Как может ветеран труда получать 9 тыщ. Бред.
Учителю на что мозг дан? Не хватает денег - ищи, где лучше.
Естественно. Понятие бюджетник тебе неведомо, а государство у нас типа социальное, папа не говорил тебе?
И про пенсии - ну почитай интернет-то. Он же не врёт...

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

Юный так-то с одним Н пишецца. Да и не юн я вовсе. Уж лет 20 как. Это если вдруг чо, а то ты щас попытался меня уязвить, но не вышло. Гг.
А ты чего, будешь меня грамотности учить? Ну дк у тебя только в этом посте штуки 3 ошибки...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Естественно. Понятие бюджетник тебе неведомо, а государство у нас типа социальное, папа не говорил тебе?
И про пенсии - ну почитай интернет-то. Он же не врёт...
Чувачелло, ветераны труда по определению получают пенсии больше базовых. Ты своего папашу этим бредом лечи.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А чего там странного?
У вас не только интернет, но и ОРТ. Какие проблемы?
Какой слив. Очередной. Не стыдно с таким скудным багажом на форумы-то вылезать?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Какой слив. Очередной. Не стыдно с таким скудным багажом на форумы-то вылезать?
Не, не стыдно. У тебя одно действие не глупое - только в слове юный ошибку нашёл.
Остальное - бред...
И это, я тут не с тобой соревнуюсь так-то, слив - не слив. Про экономику, пенсии, зарплаты чего-гибкдь не патриотичное, а умное будет?

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Чувачелло, ветераны труда по определению получают пенсии больше базовых. Ты своего папашу этим бредом лечи.
Слышь, кловун, ты ещё в интернете поковыряйся, может не тока ура-пропаганду путенскую найдёшь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху