А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну то есть нашу пропаганду можно, а другую нельзя?
Да какбэ все эти "Я дочь офицера, поверьте у нас всё не так однозначно" как-то немного поднастоебали, тебя разве нет? Это даже пропагандой назвать нельзя - это тупое копирование идиотских вбросов.
Старгазер этим и славиццо, что, как последний болван копирует то, что примерно соответствует его больному мозгу. Некоторые страдают шизофренией, некоторые умеренным идиотизмом, а данный поциэнт - глобальным путинизмом мозга.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну то есть нашу пропаганду можно, а другую нельзя?

Одно дело пропаганда, и совсем другое обсуждение. Формат постов старгейзера не предполагает обсуждения, мало того, он даже собственного мнения не высказал ни разу, за исключением мнения о форумчанах или администрации. "Какой мерой меряете, такой и вам отмеряется"... кхе... логично все.

Со всеми, здесь присутствующими, и на политические темы и на какие угодно разговаривали не раз, ругались не раз, расходились во мнениях, делились впечатлениями. Со старгейзером сие невозможно в принципе - ему нужна площадка для размещения ссылок реферальных... мдя..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Старгазер поднасрал и свалил, вот ведь мелкая личность-то.:gg: А ведь в годах.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
точно, нельзя, валите в гейропу, там и попагандируйте ::lol::
Ну я понял...
Сейчас мода на патриотизм. Если не орешь на каждом углу, что в Европе одни педики, а Америка - ось зла, ты не патриот и страну не любишь. Не любишь Путена - не патриот, сука, он же против пендосов! Ну и пусть ворует, лишь бы негром или пидором не был. Нравится европейский уклад жизни - ты однозначно гей, только им нравиться жить в чистоте и не бить друг другу морды на дорогах, русские только хардкор, наша позиция - только против всех. Резюмируя - я дебил это всплеск псевдопатриотизма, на работе люди не работать не хотят - план войны с хохлами разрабатывают, интернет-хомячки, а возьми любого за задницу, отправь в приемный пункт ближайшего военкомата - защищать истинные ценности, такой вой начнется, мы же налоги платим, вот такие сейчас в стране патриоты, блин, любят порассуждать какую и на кого ракету отправить, вот если бы им турель пулеметную прямо к мышке подвели - они бы повоевали.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Если не орешь на каждом углу, что в Европе одни педики, а Америка - ось зла, ты не патриот и страну не любишь. Не любишь Путена - не патриот, сука, он же против пендосов!
Ну, и штобэ не быть голосоловным - пруфы в студию.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну я понял...
Сейчас мода на патриотизм. Если не орешь на каждом углу, что в Европе одни педики, а Америка - ось зла, ты не патриот и страну не любишь. Не любишь Путена - не патриот, сука, он же против пендосов! Ну и пусть ворует, лишь бы негром или пидором не был. Нравится европейский уклад жизни - ты однозначно гей, только им нравиться жить в чистоте и не бить друг другу морды на дорогах, русские только хардкор, наша позиция - только против всех. Резюмируя - я дебил это всплеск псевдопатриотизма, на работе люди не работать не хотят - план войны с хохлами разрабатывают, интернет-хомячки, а возьми любого за задницу, отправь в приемный пункт ближайшего военкомата - защищать истинные ценности, такой вой начнется, мы же налоги платим, вот такие сейчас в стране патриоты, блин, любят порассуждать какую и на кого ракету отправить, вот если бы им турель пулеметную прямо к мышке подвели - они бы повоевали.

тож самое происходит и в обратном направлении, если ты не заметил. Точно так же "против жуликов и воров" орут чудики типа старгейзера - и что? Прок от этого? Или косоворотку напялил и патриот уже?
Среди либерально настроенных борцунов с "режымом" я вообще ни одного вменяемого мнения не встречал. Орали "Геть Януковича!" (старгейзер к примеру и орал), за "общечеловеческие ценности" и "за справедливость". Предупреждали "Это не за справедливость - это вас на убой ведут. Кровища и смерть ваш ждет, а не революция", послушал кто нибудь? Ни в коем разе, за ради спихнуть Януковича с золотого унитаза украинские идиоты ввергли свою страну в гражданскую войну, подвели под раздел/распил меж более сильных, как это водится в жестоком капиталистическом мире, а наши только подвывают "геть геть"... К разброду призвал старгейзер, сашко билый глотки резать пошел, а виноват "кровавый путин" и "патриоты"... охренеть логика..

Орать о "европейском выборе" в то время, как выбор или с кровью или без - это только полный тупица может, или провокатор... кхе...
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А так, если что я сам родился в Севастополе, вся родня живёт там...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
И чо? У меня, к примеру, у жены тётка в Одессе живёт.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не знаю какие "чудики" против жуликов и воров, я считаю против них все нормальные люди...
Конечно я против войны, но к нашей власти вопросов не мало...

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

И чо? У меня, к примеру у жены тётка в Одессе живёт.
И ничО.
Тётке привет...
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну вот чего ты Настромо врешь-то постоянно, скоро ведь глаза у тебя косить начнут. Не украина ввергла себя в войну, а понятное дело, что блин всякие вежливые зеленые человечки отправленные туда путиным. Хватит побасенок, даже здесь на форуме, не только кисы, да клэймы. Не стыдно дурачками-то выглядеть?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Товарищ, воруют везде, во всех странах мира без исключения, где-то больше, где-то меньше, но везде. Вот, к примеру, если бы ты, скажем, стал губером Арх.области, не стал бы воровать? Я тя умоляю.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну вот чего ты Настромо врешь-то постоянно, скоро ведь глаза у тебя косить начнут. Не украина ввергла себя в войну, а понятное дело, что блин всякие вежливые зеленые человечки отправленные туда путиным. Хватит побасенок, даже здесь на форуме, не только кисы, да клэймы. Не стыдно дурачками-то выглядеть?
Дубина, почитай отчёты ОБСЕ, да посмотри их независимые проценты опросов граждан Крыма.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Товарищ, воруют везде, во всех странах мира без исключения, где-то больше, где-то меньше, но везде. Вот, к примеру, если бы ты, скажем, стал губером Арх.области, не стал бы воровать? У тя умоляю.
Не стал.
А такие как Сердюков есть тока у нас. Бренд.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху