А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да весить таких надо как Новодворская Валерия

Не надо переходить на их методы. Может предложить поменять гражданство на украинское? Я бы лично скинулся на переезд.... И остальным подонкам, вроде макаревичей, немцовых, явлинских, гудковых....
Во всяком случае, я буду игнорировать рублем, тех деятелей культуры, которые срут на свою родную страну!!!!!
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И остальным подонкам, вроде макаревичей, немцовых, явлинских, гудковых....

подожди, летом макаревич первый в крым поедет на гастрольный чёс :lol:

правильный ответ корреспондетну анала ЛО///ДЬ

 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
-Микола! Ты шо? Всрався?
-Так я не со страху, а вiд лютою ненавiстi!

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

О том, что на самом деле произошло...


1570_900.jpg
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Россия переключится на других партнеров в случае возможных экономических санкций со стороны США и Евросоюза, заявил во вторник в интервью британской телерадиокомпании Би-Би-Си пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Если один экономический партнер с одной стороны света накладывает санкции, мы обратим внимание на других партнеров в другой части мира. Мир не однополярен, мы сконцентрируемся на других экономических партнерах", — сказал Песков.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20140319/1000109498.html

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

повар негодуэт

BjCtbaXCMAALlhe.png:large
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
00c1k0rq(1).jpg


Ну вот, например, для гражданина макаревича пример
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сергей Железняк
заместитель председателя Госдумы

Исторический день!

18 марта 2014, 17:33


Для тех, кто не смог, не успел посмотреть (или не сумел с первого раза осознать:) Послание Президента России Федеральному Собранию в связи с вхождением в состав Российской Федерации Крыма и Севастополя!

Исторический день!

Триумфальное Послание!

Горжусь Президентом, моим Отечеством, включая Русский Крым с Севастополем, и всеми вами, мои сограждане!

Ура!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Да Андрей бывает)) Например на этом форуме Настромыч один прав :gg:[/QUOTE]

Настромыч имеет собственное мнение, основанное на знаниях и опыте. Наличие осознанного мнения, выбора, умение и необходимость отстаивать оное- есть найважнейшая часть в формировании и развитии гражданского общества. Насколько же я вижу вокруг, мнение в нашем обществе ценности не имеет, а больше распространено бандерложье перекрикивание друг друга, борьба идеологий и стремление подавить- идеология противостояния.

Настромыч предлагает задумываться, кхе... А у нас все больше повторяют как мантры чьи то слова, даже не вникая в их смысл. Граждан нет, есть симулякры- копии без оригинала, сохраняющие внешнюю атрибутику, но полностью утратившые смысл. То же касается и выдвигаемых лозунгов, кхе... Так и вспоминаются слова преображенского о борьбе с разрухой... А нынешние " демократы- либералы" это вообще в чистом виде Швондеры, по меньшей мере, подавляющее их большинство... Да...
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
BjCtbaXCMAALlhe.png:large

Да Андрей бывает)) Например на этом форуме Настромыч один прав :gg:

Я бы не стал этого "русского украинца" величать по имени.... он тебя и меня назвал мразью и подонками...... самое прикольное, что на Эхамацы почистили его статейку, убрав излишне радикальные высказывания... А ведь за свободу слова!!!!
Почему нельзя отказаться от российского гражданства и тупо переехать на свою историческую родину? нет ведь, здесь денюжки платят те, об кого мы ноги вытираем, и называем это свободой....
Вообще, заметил, что на эхомацы подавляющее большинство евреи, хохлы и массоны.....
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Давайте лучше Тайланд, Турцию, Египет и ОАЭ присоединим к России.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Я бы не стал этого "русского украинца" величать по имени.... он тебя и меня назвал мразью и подонками......

в Крыму сейчас будут предприятия национализироваться и Макаревич может потерять свой бизнес винодельный.. вот и срёт
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
BjE3keyIEAAtv1I.jpg:large


---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

Простые американцы о Крыме, России, Путине и Обаме
http://vvv-ig.livejournal.com/650523.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху