А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Прибалтийские продукты не покупаю

а какие? я оттуда видел только творог и шпроты...

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

прощай украина

Bi7RWgkCQAApcBZ.jpg:large
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не поверишь, мне иногда кажется, что я с тобой так же разговариваю. Особенно меня веселит твоя железная уверенность в возможности нагнуть коррупцию наверхах путем благоустройства собственного двора. :rolf:

Видишь ли, общество, как младенец. Глупо утверждать, что младенец, не научившись ходить и не набив при этом шишек, станет вдруг в одночасье боксером, или покорителем горных вершин. Опыт приходит в процессе реализации простых задач. Если в нашем обществе не научились наводить порядок в собственных дворах, глупо предполагать, что хватит сил, опыта, знаний и умений, для решения более сложных задач. мдя...
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
дак у бандер денег и так нет... ВВП 110-130 кило рублей в !год! на человека (и то это данные за 2013, в 2014 будет ахтунг).
ВВП 110-130 кило рублей это в 2 раза ниже чем в нищей сельхоз Беларусии..

Сегодня опять смотрел прямой эфир заседания ВР... Итог паноптикума: сворачивание всей социалки в стране, все деньги на "гвардию".... Вообщем их само население сметет через полгода.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я бы тебя депортировал частями, ишь чего удумал, Россиюшку оставить страной третьего мира!? На кол ирода!

и здесь тебе недостает понимания.
Преодолевать технолгическое отставание эпохи модерна бессмысленно, т.к. спрос на все интересующие товары и услуги на этом технологическом уровне уже удовлетворен - зачем с кем то конкурировать, если дешевле купить?
Имеет смысл развивать технологии, востребованные в постмодернистском обществе, если мы хотим удовлетворять спрос не только внутри страны, но и за ее пределами.

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

PS/ стал за собой замечать, что Прибалтийские продукты не покупаю.... к Украине не имеет отношения)))

в свое время тоже отказался от употребления шпрот - когда в прибалтике шибко орали на нас и выделывались. Щас, постепенно, втянулся обратно. Однакось, коли будут бухтеть - покупать и есть перестану, и других отговорю))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а какие? я оттуда видел только творог и шпроты...


еще кондитерка есть))) остальное тоже не знаю...
но рынок молочки в России просто огромный (по потреблению на душу населения - мы чуть ли не номер один в мире).
Творог - я сейчас из Любовского беру (в Петровских).
А Шпроты... после той шумихи про вредность... что то уже и боязно))) только как закуску под водочку если....
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
в свое время тоже отказался от употребления шпрот - когда в прибалтике шибко орали на нас и выделывались. Щас, постепенно, втянулся обратно. Однакось, коли будут бухтеть - покупать и есть перестану, и других отговорю))
правильно. Сами шпроты то, ни вчем не виноваты :lol:
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Видишь ли, общество, как младенец. Глупо утверждать, что младенец, не научившись ходить и не набив при этом шишек, станет вдруг в одночасье боксером, или покорителем горных вершин. Опыт приходит в процессе реализации простых задач. Если в нашем обществе не научились наводить порядок в собственных дворах, глупо предполагать, что хватит сил, опыта, знаний и умений, для решения более сложных задач. мдя...
Болезнь лечат в комплексе. Спорт развивает в комплексе. А ты предлагаешь правую "руку" накачать, потом левую, потом ногу. Мне данный метод неприемлем.
97cfd2d133e61a9fbbd783edf4dad845.jpg

ЗЫ. Это чемпион Германии по армреслингу.
 

Putin

Заблокирован
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Гыгыгы. Веллера таки осенило, что нам нас=рать на бандер. Крымчане и Россияне хотели отжать Крым обратно и отжали: http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1280952-echo/
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Болезнь лечат в комплексе. Спорт развивает в комплексе. А ты предлагаешь правую "руку" накачать, потом левую, потом ногу. Мне данный метод неприемлем.

Я как раз и предлагаю комплексные меры... Вот почему это тебе непонятно - мне неведомо. Видимо, с понималкой с твоей что то не то изначально...
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О. Гениальные экономические перспективы снова в ходу :)
ЗЫ. Мне одному кажется, что Крым обеспечит себя сам и еще и прибыли в фед. центр принесет? А вот что б действительно способствовало оздоровлению и экономики , и общества в целом, так это депортация небольшой группки "прогрессивно мыслящих"?))))
Токмо просьбочка - не пости портянки с эха масквы)))

Нашел вот забавное как раз на эту тему.
На официальном сайте Кудрина (того самого) 13 марта 2014 года размещен пресс-релиз, из которого следует, что сам Кудрин предсказывает вследствие ситуации с Крымом нулевой рост ВВП в России в 2014 году (по мягкому варианту) и отток капитала в размере до 50 млрд .долларов в квартал (по жесткому варианту).
http://akudrin.ru/news/31613
Любопытно здесь то, что Кудрин у Nastromo "в авторитете" был, а тут с этой новостью конфликт получается - Павел пророчит прибыли от Крыма, в то время как Кудрин -крупные финансовые потери.
Что же мы в результате увидим - ниспровержение вчерашних авторитетов? Кудрин теперь выйдет у Nastromo из фавора? Или будет другое развитие событий?
так, где тут мой поп-корн - время действовать Nastromo :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
в свое время тоже отказался от употребления шпрот - когда в прибалтике шибко орали на нас и выделывались. Щас, постепенно, втянулся обратно. Однакось, коли будут бухтеть - покупать и есть перестану, и других отговорю))
Паша, надеюсь что это ты так пошутил))) А если нет то как же тогда оборудование из США и Германии? Да и на русских авто чёта никак вас не заставишь ездить))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Патриоты блин :lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Любопытно здесь то, что Кудрин у Nastromo "в авторитете" был, а тут с этой новостью конфликт получается - Павел пророчит прибыли от Крыма, в то время как Кудрин -крупные финансовые потери.
Что же мы в результате увидим - ниспровержение вчерашних авторитетов? Кудрин теперь выйдет у Nastromo из фавора? Или будет другое развитие событий?
так, где тут мой поп-корн - время действовать Nastromo :)

Робятки, "авторитет" - это в вашем криминальном сознании пребывает. Кудрин - умный финансист и тонкий политик. Кудрин - источник информации и знаний. Уважение к его знаниям и опыту не обязывает меня его боготворить и принимать все без исключения его слова и действия как истину в последней инстанции. Точно так же, если я поддерживаю , к примеру Путина, в некоторых вопросах, я могу быть и противником каких то его решений или поступков.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
в нищей сельхоз Беларусии..
Эта нищая сельхоз Беларусия пытается жить не за счёт природных ресурсов, стыдно должно быть гражданин Путен)) за такие слова в их адрес
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Паша, надеюсь что это ты так пошутил))) А если нет то как же тогда оборудование из США и Германии? Да и на русских авто чёта никак вас не заставишь ездить))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

Патриоты блин :lol:

Во первых - я вообще пешеход и машину продал давно.
Во вторых - США и Германия, являются вполне себе независимыми государствами с развитой экономикой, ведущими самостоятельную политику, в отличие от стран прибалтики, гавкающими в такт своим иноземным хозяевам, но таки, существующими за счет торговли с нами.

Не стоит путать понятия вообще - и патриотизм тут вообще ни при чем.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да вот как раз патриотизм и есть поддерживать своего производителя, а не кормить другие страны, даже независимые))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Заканчиваем флуд не по теме:)

В Раду внесен законопроект о разрыве дипотношений с Россией.

Депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко зарегистрировал в секретариате парламента законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, сообщает ИТАР-ТАСС.
Законопроект также предполагает введение визового режима с Россией, денонсацию украино-российских договоров и подачу заявки на вступление в ЕС и НАТО.
Кроме того, в нем содержится требование к и.о. президента Украины Александру Турчинову «объявить полную боевую готовность вооруженных сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения».
Предлагается установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере $500 за одну тысячу кубометров, а «в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его».
Источник: «Газета.Ru»

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2014/03/17/137/
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Раньше Макаревич нравился как музыкант... а сейчас не понимаю, как гражданина...
Но... http://echo.msk.ru/blog/a_makarevich/1280266-echo/#cmnt-24130656
\
и один коммент:
Как думаю и большинство из вас,некоторое время находился в некотором ступоре по поводу заявлений А.Макаревича о ситуации в Украине...Ну никак не укладывалась у меня в голове его позиция в отношении Крыма.Но затем вспомнился мне один из основополагающих постулатов римского права - "ищи кому выгодно". И всё сразу встало на свои места.Винодельческая компания "Андрей Макаревич"
Адрес:ул. Кечкеметская, 96, г. Симферополь, Автономная Республика Крым.http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059 (информация взята из каталога предприятий Украины).Вот и вся тайна.После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована,чтобы приносить доход в казну Крыма,а не в частные руки.И Макаревич всеми силами пытается этому воспрепятствовать.Поздравляем Андрей! Бизнесмен и в вас победил человека... а жаль... вы когда-то были человеком...
http://cs618523.vk.me/v618523494/4fc/M9KTU4CK9K0.jpg
Ссылка yellow.com.ua
Винодельческая компания "Андрей Макаревич"..

Вывод: Еврей, он и в африке еврей))))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А по теме: Таким макаром даже Архангельская область может заявить об автономии с последующим референдумом и присоединении к любой другой стране))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху