А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе в который раз говорят - не нравится уровень, о умнейший, не ходи сюда. К тому же ты свою писанину подтвердить ничем не можешь.

да от чего же "не ходи"?

Меня другое интересует
: Ежели человек настолько невосприимчив к ИНОМУ мнению, не слушает его, не думает над ним, не принимает его, даже не признает право на существование оного - как он может рассуждать о демократии, правах человека, справедливости? Вообще, в принципе - КАК?

Вот подобный комментарий, это точно верх. Ну я как-то привык к уровню персонажей этого форума.

Ну да, что еще можно постить в таких случаях, прежде чем слиться? - конечно же "Мне вас жаль"
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
у нас оказывается и кроме учителя этого есть интеллектуалы, дядя припёрся на митинг с покрышкой и хотел ее там зажечь, заснял и в бложек запостил свой http://gordichuk.ru/?p=1043

0_de9ef_7b3595b9_XL.jpg
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Над было ему покрышку на голову одеть и поджечь :D зачем он ее вообще притащил ?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ахахахах еще из его бложика - наимощнейший еженедельный пикет из трёх человек :lol:


путин в кремле затрясся от страха, еще немного, пара пикетов и режЫм падёт, несомненно :lol:
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Французские СМИ: Ответ России на санкции будет ошеломxляющим
Россия готова жестко ответить на возможные санкции Запада из-за ситуации на Украине. Пользуясь широкой поддержкой населения, Путин может нанести тяжелый экономический удар по Европе, а затем переориентироваться на торговлю с Азией, уверен журналист французского издания.Под угрозой западных санкций из-за событий в Крыму российские власти разработали меры, которые позволят дать мощный отпор, уверен журналист французского издания realpolitik.tv Ксавье Моро. По его мнению, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:- Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;
- Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;
- Конфискацию западных активов;
- Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;
- Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;
- Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.
Последствия этих шагов для европейских экономик станут катастрофическими, особенно для Франции, Германии и Польши, предупреждает автор.
Источник - http://wow-impulse.ru/news/8546-francuzski...lyayuschim.html
 

pikar

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по поводу неадекватного учителя:
1. деньги ему школа платит за то, что он детей учит истории по утвержденной программе, а своё мнение он пусть родственикам высказывает.
2. откуда ваще взяли что заявитель посторонняя? или она так в письме подписалась - Ильина О.В. постороняя ?
1. Деньги школа платит за то, что он учит думать: с его мнением ученики не обязаны соглашаться. Выводы из событий каждый может делать свои.
2. Не знаю, кто там за заявитель, но в ее адекватности я как-то сомневаюсь. Куда написала? В мэрию? А что бы сразу Путину на написать? Или Обаме вообще??? Нормальный адекватный человек пойдет и побеседует с учителем сначала, ну, может быть, с администрацией школы.
Все имхо, если что :)
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ежели человек настолько невосприимчив к ИНОМУ мнению, не слушает его, не думает над ним, не принимает его, даже не признает право на существование оного - как он может рассуждать о демократии, правах человека, справедливости? Вообще, в принципе - КАК?
Это ты про себя что ли? :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
с его мнением ученики не обязаны соглашаться. Выводы из событий каждый может делать свои.
еще раз - его мнение пусть родственикам своим озвучивает, а ученикам - школьную программу.

Нормальный адекватный человек пойдет и побеседует с учителем сначала, ну, может быть, с администрацией школы.
обратились в мэрию, все верно, только идиоты пишут сразу путину и в оон
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
я то принимаю любое, но МНЕНИЕ... кхе)))
Ну мнение оно всегда мнение, какое бы не было, а вы спорите тут до усрачки как я погляжу.
Кстати у препода его мнение спросили сами ученики, и тут же насрали ему в душу. Новоиспечённые Настромычи и Салы)) и Клаймы :gg: забыл добавить :lol:
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
1. Деньги школа платит за то, что он учит думать: с его мнением ученики не обязаны соглашаться. Выводы из событий каждый может делать свои.
2. Не знаю, кто там за заявитель, но в ее адекватности я как-то сомневаюсь. Куда написала? В мэрию? А что бы сразу Путину на написать? Или Обаме вообще??? Нормальный адекватный человек пойдет и побеседует с учителем сначала, ну, может быть, с администрацией школы.
Все имхо, если что :)
1. деньги ему платятся за то, что он просто учит по программе. Своё мнение пусть товарищам своим втирает, тем более, наверняка чел понимает, что втирая своё мнение он может навлечь на себя.
2. интересно, в чём проявилась неадекватность заявителя по-вашему? А в мэрию она правильно написала - куда ж ещё-то писать, как не в министерство образования, не? ОБАМЕ ВООБЩЕ.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Фикус в том, что школьники сами попросили его высказать отношение к данному вопросу, по вашей логике он должен был сказать у меня нет своего мнения или ищите его в школьной программе. К кому как к не учителю истории обращаться с такими вопросами?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
мне вот помнится, когда учился, преподаватель по истории, тётенька, видимо обчитавшись перестроечного журнала Огонёк, на полном серьёзе втирала, что первые три дня войны сталин залез под стол и там трясся от страха.
это уж спустя годы я узнал что оказывается есть журнал посещений тех дней, где по минутам записано кого он принимал, а тётенька получается наврала.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну мнение оно всегда мнение, какое бы не было, а вы спорите тут до усрачки как я погляжу.

Дак не без этого... "Он меня самого чуть с ума не свел, доказывая, что меня нету..."


Кстати у препода его мнение спросили сами ученики, и тут же насрали ему в душу. Новоиспечённые Настромычи и Салы))

Впредь наука будет. Кстати сказать, неоднократно уже общие с Мишей знакомцы, писали в личку, мол: "Скажи в какой школе преподает - не дай бог там, где дети наши учатся"... а было даже, и обещали ему морду набить.... да... Я б , кстати, своего киндера таким преподавателям нипочем не доверил. по множеству причин. Но эт так, к делу не относится в принципе - лирическое отступление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху