А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Об этом и речь, начали писать доносы.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

Насчет довольны, репрессированный поделился.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Репрессированный сам, судя по всему не божий одуван.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тебе ещё раз задам вопрос - где написано про то, что "родители довольны"?

я б добавил - КТО может знать что происходит на уроках, кроме учеников и их близких?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Об этом и речь, начали писать доносы.

ну, я ж и говорю. Ты написал донос - тебе батарею починили. Твои, то бишь, 30 сребренников и печенька в виде почтового ящика. точно.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
То есть письмо в Жилкомсервис по поводу почтовых ящиков это донос? Чего с головой делать будем, лечить или так сойдет?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Чего с головой делать будем, лечить или так сойдет?
Донос, ё-маё, напиши, да успокойся уже, там и посмотрим, чё у кого с головой.:lol:
На вопрос про родителей школьников-то ответишь, али сольёшся опять?
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Чего написать то?

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

На вопрос отвечаю, да он сам сказал.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
То есть письмо в Жилкомсервис по поводу почтовых ящиков это донос? Чего с головой делать будем, лечить или так сойдет?

Ну, некоторых акромя собственного почтового ящика, конечно ж, не интересует ничего.
А кто то неравнодушен к тому, чему учат детей в школах, например. (А вдруг преподаватель, к примеру, педофил? Или нацист? Или "Свидетель Иеговы?")

Право сделать запрос (не анонимно кстати) имеет каждый - органы власти обязаны отреагировать на запрос гражданина.

В случае с ящиком - отреагировали, в случае с Копицей - отреагировали.

В сухом остатке что имеем?

Или любое обращение гражданина в органы власти - донос.
Или мы видим, как власть оперативно реагирует на запросы граждан, чем, собственно, и обязана заниматься.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
На вопрос отвечаю, да он сам сказал.
Какое весомое подтверждение. Мы все верим, угу-угу. Жертвы режЫма, ё-маё.
Мне тут по секрету сказали - Путен детей ест на завтрак.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Что то эта власть избирательно реагирует. Для того что бы заменили ящики, уходит год борьбы с ними и то, начинают шевелиться когда подключается Навальный. В случае с Копицей реагируют сразу. И все равно не пойму, почему письменное требование заменить ящики называется донос, или так для красного словца, как всегда демагогия?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Не понимаю, зачем нужно, что-бы мне верил Клэйм? вроде это не требуется.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Что то эта власть избирательно реагирует. Для того что бы заменили ящики, уходит год борьбы с ними и то, начинают шевелиться когда подключается Навальный.
Чувак, для того чтобы заменили ящики ты бодаешься со своей УК, причём тут власть и Навальный? Не нравится УК - выбирай другую.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Не понимаю, зачем нужно, что-бы мне верил Клэйм? вроде это не требуется.
Не понимаю, зачем ты тут выкладываешь неподтверждённые данные, вроде этого не требуется. Ааааа, Эхо-то ведь заблочили, неоткуда говно-то черпать.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что то эта власть избирательно реагирует. Для того что бы заменили ящики, уходит год борьбы с ними и то, начинают шевелиться когда подключается Навальный. В случае с Копицей реагируют сразу. И все равно не пойму, почему письменное требование заменить ящики называется донос, или так для красного словца, как всегда демагогия?

Так я ж тебе объяснил все весьма доходчиво. Вот тебя интересует ТВОЙ ящик и по поводу ТВОЕГО ящика ты пишешь писма в прокуратуры, навальным, еще куда то - это ТВОЕ ПРАВО. Так и озаглавим: БОРЬБА ЗА ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ

Тут ДРУГОГО ГРАЖДАНИНА, обладающего ТАКИМИ ЖЕ ТОЧНО ПРАВАМИ, как и ты, волнует вопрос далеко не самый праздный - ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ.
В связи с этим ГРАЖДАНИН пишет ЗАПРОС (такой же как и твой, по поводу ящика) в СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВЕДОМСТВО (я уж не помню, то ли в мэрию писалось то, то ли в МинОбр), а это ведомство в полном соответствии с законом, РЕАГИРУЕТ НА ЗАПРОС ГРАЖДАНИНА.

Ты называешь это доносом. Я тебе объясняю - или оба эти случая - ДОНОС, или оба этих случая - ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА.

ЗЫ. Время реакции в случае с твоим ящиком и с этим случаем значения вообще не имеет. Мало ли писем в МВД да в прокуратуре то, я вот читал, как людей облучают и как похищают инопланетяне - пока в ворохе этого дела до твоего ящика дойдет... мдя...

ЗЗЫ. Ты сейчас показываешь вполне наглядно, насколько ИЗБИРАТЕЛЬНО твое отношение к происходящим в стране процессам и к демократическим принципам в целом.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
по поводу неадекватного учителя:
1. деньги ему школа платит за то, что он детей учит истории по утвержденной программе, а своё мнение он пусть родственикам высказывает.
2. откуда ваще взяли что заявитель посторонняя? или она так в письме подписалась - Ильина О.В. постороняя ?

PS мне ящики УК поменяла в течении месяца после обращения без всяких жуликов-адвокатов :)
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Весьма доходчиво объясняю я тебе. Случай с ящиками- законное обращение гражданина во исполнение его прав. Случай с Копицей подтасовка и передергивание фактов, (см.его собственный комментарий) и это действительно похоже на донос. Если это обычная практика, то желаю вам с ней поближе познакомиться.

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

Уже и учитель неадекватный, чему не адекватный? Плану Путина?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Bloomberg: Россия могла вывести из ФРС США более $100 млрд

Со счетов Федеральной резервной системы (ФРС), где зарубежные центробанки хранят принадлежащие им ценные бумаги, выпускаемые Министерством финансов США, было выведено за неделю рекордное количество американских облигаций на $104 млрд, сообщает Bloomberg.

Предыдущим максимальным падением за всю историю сбора данных был вывод $32 млрд со счетов ФРС, установленный в середине 2013 года.

По мнению экспертов Wrightson ICAP, Россия могла перевести принадлежащие ей ценные бумаги в офшорный депозитарий из-за угрозы санкций со стороны стран Запада.

«Мы можем только гадать, кто решил вывести ценные бумаги из ФРС и передать их стороннему депозитарию, но очевидным подозреваемым становится Россия из-за участившихся разговоров о санкциях по поводу украинского конфликта», — приводит агентство слова аналитиков Wrightson ICAP.

По данным агентства, в течение недели, закончившейся 12 марта, объем американских облигаций иностранных Центробанков на счетах ФРС уменьшился на рекордные $104 млрд, до $2,86 трлн.«Выбор момента (для вывода ценных бумаг — РП) делает Россию более вероятным кандидатом», — отметил в беседе с агентством глава отдела валютной стратегии Brown Brothers Harriman Марк Чэндлер. «Если это сделала Россия, то ценные бумаги могли быть переданы на хранение в другие банки за пределами США», — добавил он.

Агентство уточняет, на конец прошлого года Россия владела выпускаемыми Минфином США ценными бумагами на $138,6 млрд и занимала девятое место среди иностранных кредиторов США.

Подробнее http://rusplt.ru/news/bloomberg-rossiya-mogla-vyivesti-iz-frs-ssha-bolee-100-mlrd-106691.html

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Уже и учитель неадекватный, чему не адекватный? Плану Путина?

я выше написал почему
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Весьма доходчиво объясняю я тебе. Случай с ящиками- законное обращение гражданина во исполнение его прав. Случай с Копицей подтасовка и передергивание фактов, (см.его собственный комментарий) и это действительно похоже на донос. Если это обычная практика, то желаю вам с ней поближе познакомиться.


Ты, как обычно, выдаешь желаемое за действительное. Во первых - отрицаешь тот факт, что в этой стране еще 140 миллионов человек, обладающих теми же самыми правами, кои и у тебя. Гражданин (Любой заметь), может отправить запрос на больную для него тему (для тебя то самая больная тема, понятно, ящики. и то без написания челобитной ололёше то не обошлось - лень ведь писать в мэрию и прокуратуру - пусть навальный пишет). А вот человека (ГРАЖДАНИНА) интересует чему учат детей в наших школах, кои содержатся на наши налоги. ГРАЖДАНИНУ не безразлично - от делает запрос, ему компетентно отвечают, соблюдая ЕГО права и не ущемляя НИЧЬИХ более прав. Обязаны провести проверку - проводят. Как я уже писал, неизвестно что именно и какой учитель там на уроках преподает - может он сектант, сексуальный маньяк, фашист? Есть запрос - обязаны проверить - проверили.

Вот в детском садике сейчас ситуация - родители 1й группы написали заявление в мэрию на заведующую - тоже идет проверка. Нормальная практика.

ЗЫ. Вот формулировка "его собственный комментарий" - это уже вообще верх идиотизма, доложу я тебе.
 
Последнее редактирование:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Вот формулировка "его собственный комментарий" - это уже вообще верх идиотизма, доложу я тебе.

Вот подобный комментарий, это точно верх. Ну я как-то привык к уровню персонажей этого форума.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот формулировка "его собственный комментарий" - это уже вообще верх идиотизма, доложу я тебе.

Вот подобный комментарий, это точно верх. Ну я как-то привык к уровню персонажей этого форума.

слушай, к примеру, человек, подозреваемый в убийствах, заявит в суде мол "я невиновен" - его обязаны отпустить по этому заявлению, или все таки, будут опираться на факты, показания, вещдоки?

вот и тут то же самое - мнение заинтересованной стороны ни в коем случае нельзя брать в расчет. Но тебе то это неведомо - все, что не вписывается в твою картинку мира- не существует или подлежит уничтожению... кхе..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну я как-то привык к уровню персонажей этого форума.
Тебе в который раз говорят - не нравится уровень, о умнейший, не ходи сюда. К тому же ты свою писанину подтвердить ничем не можешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху