А на Украине. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И чО?
Патриотизм победил математику?

Для не патриотичных математиков список стран по уровню внешнего долга.
Считайте:
e9dcab793be9.png
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так у тебя налицо нарушения логического мышления. Тут про патриотизм даже и речи нет, да и как можно говорить о таких сложных категориях как патриотизм, с человеком, неспособным провести простейшие логические операции?
А чего ж тут сложного?
Украина - фашисты, Америке - пиндец, мы самые лучшие, мы самые сильные, кто не согласен - тот Навальный!
И усё! Вот он весь ваш интернет-патриотизм!
За монитором страну любить...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А чего ж тут сложного?
Украина - фашисты, Америке - пиндец, мы самые лучшие, мы самые сильные, кто не согласен - тот Навальный!
И усё! Вот он весь ваш интернет-патриотизм!
За монитором страну любить...

А аргументированно то ты в состоянии что то высказать? Я, к примеру, избегаю в разговоре лозунгов. Давай по существу, от печки. Я тя уверяю, если ты начнешь рассуждать не от уровня пенсии, а от базовых понятий - все будет на своих местах и путина никакого не будет, ни "ужасного", ни "прекрасного".
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для не патриотичных математиков список стран по уровню внешнего долга.
Считайте:
e9dcab793be9.png
И где я чего про внешний долг говорил?!
А так-то да, наша старушка выбирая 1%-й кефир, так как он дешевле, с гордостью думает о том, что у нас лишь 22-й показатель по долгу в стране, а американская бабулька с зеркалкой на пузе, вылетая на выходные в Париж, наверное весьма переживает из-за лидерства по этому показателю!
Тут на днях Вова с барского плеча Кубе 90% долга простил. Думаю они теперь как Эмираты заживут! С августа уже поди...

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

А аргументированно то ты в состоянии что то высказать? Я, к примеру, избегаю в разговоре лозунгов. Давай по существу, от печки. Я тя уверяю, если ты начнешь рассуждать не от уровня пенсии, а от базовых понятий - все будет на своих местах и путина никакого не будет, ни "ужасного", ни "прекрасного".
Да пожалуйста! Математически!
Пособие по безработице сравним в США и тута.
300$ в неделю > 200$ в месяц.
Что б не было глупостей про цены, думаю все знают сколько стОит Айфон там и сколько у нас! ;)
Ниссан Теана там продаётся за 800 000 на наши деньги, а российские диллеры аналогичную машину предлагают за 1300000...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И где я чего про внешний долг говорил?!
А так-то да, наша старушка выбирая 1%-й кефир, так как он дешевле, с гордостью думает о том, что у нас лишь 22-й показатель по долгу в стране, а американская бабулька с зеркалкой на пузе, вылетая на выходные в Париж, наверное весьма переживает из-за лидерства по этому показателю!
Тут на днях Вова с барского плеча Кубе 90% долга простил. Думаю они теперь как Эмираты заживут! С августа уже поди...
Ну, вообще то несколько сложнее.

Как ты сможешь объяснить тот факт, что 19 из 20 стран первой двадцатки этого списка, как раз и есть те самые "развитые страны", на которые ты предлагаешь равняться? Откуда деньги то у них?

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Да пожалуйста! Математически!
Пособие по безработице сравним в США и тута.
300$ в неделю > 200$ в месяц.
Что б не было глупостей про цены, думаю все знают сколько стОит Айфон там и сколько у нас! ;)
Ниссан Теана там продаётся за 800 000 на наши деньги, а российские диллеры аналогичную машину предлагают за 1300000...

Ты уж меня извини, но сие рассуждение на уровне ребенка 5ти летнего.
Попробуй уловить хоть какие то взаимосвязи, между уровнем долга и уровнем жизни в вышеописанных странах.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну, вообще то несколько сложнее.
Как ты сможешь объяснить тот факт, что 19 из 20 стран первой двадцатки этого списка, как раз и есть те самые "развитые страны", на которые ты предлагаешь равняться? Откуда деньги то у них?
Какая разница?
Бюджетников и пенсионеров это не волнует совершенно!
Как впрлчем и этого господина, например:
http://www.online812.ru/2013/06/03/006/
Живёт и не парится, а для стариков у нас есть лапша про внешний долг...
Ну, вообще то несколько сложнее.
Ты уж меня извини, но сие рассуждение на уровне ребенка 5ти летнего.
Попробуй уловить хоть какие то взаимосвязи, между уровнем долга и уровнем жизни в вышеописанных странах.
Ну ясен пень! Математические рассуждения сразу ставят вас в тупик...
А Норвегия с нами по соседству в твоей табличке и считается страной возглавляющей рейтинг уровня жизни населения! А почему мы тогда в жопе?!
Пенсии у нас и в Норвегии сравним, пусть и через призму внешнего долга?
Я тебе следующий аргумент подскажу - Норвегия Маленькая страна, а мы большая! У нас на всех не хватает!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Какая разница?
Бюджетников и пенсионеров это не волнует совершенно!
Как впрлчем и этого господина, например:
http://www.online812.ru/2013/06/03/006/
Живёт и не парится, а для стариков у нас есть лапша про внешний долг...

Какая ж тут лапша - работающие граждане пополняют ПФР только на 40% от нужного объема. Хочешь что б пенсионеры жили лучше - гоу работать и содержать их. А живут и не парятся олигархи по одной причине - больше в нашей стране власти опереться не на кого.


Ну ясен пень! Математические рассуждения сразу ставят вас в тупик...
А Норвегия с нами по соседству в твоей табличке и считается страной возглавляющей рейтинг уровня жизни населения! А почему мы тогда в жопе?!

В Норвегии живет 5 млн. человек, территорию Норвегии ты не разглядишь на карте без лупы, при этом Норвегия имеет внешний долг в 140% ВВП, и сам по себе этот долг выше, чем долг РФ.

Норвегия: 720 млрд. $ - 5 млн. человек
РФ: 714 млрд. $ - 140 млн. человек.
Поделить то сможешь самостоятельно?

Про площадь территорий, требующих инфраструктуры и обслуживания, и про протяженность границ я уж и не говорю.
При этом Норвегия еще и один из мировых лидеров по нефтедобыче.

Дорогой мой человек - может все таки включишь мозг?
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В Норвегии живет 5 млн. человек, территорию Норвегии ты не разглядишь на карте без лупы, при этом Норвегия имеет внешний долг в 140% ВВП, и сам по себе этот долг выше, чем долг РФ.
Дорогой мой человек - может все таки включишь мозг?
Стоп-стоп-стоп!
Ну этот отмаз я тебе подсказал, во-первых, а во-вторых это ты всё к чему? К тому что скоро им всем пипец или что? А ещё например Эмиратов там даже в списках нет, а ты знаешь как живёт коренное население этой нефтедобывающей страны и сколько там стОит литр бензина?!
Р.S. Отключай мозг свой, ибо у тебя вместо него патриотизм. Человек. Дорогой мой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Стоп-стоп-стоп!
Ну этот отмаз я тебе подсказал, во-первых, а во-вторых это ты всё к чему? К тому что скоро им всем пипец или что? А ещё например Эмиратов там даже в списках нет, а ты знаешь как живёт коренное население этой нефтедобывающей страны и сколько там стОит литр бензина?!
Р.S. Отключай мозг свой, ибо у тебя вместо него патриотизм. Человек. Дорогой мой.

Да какая разница сколько в Эмиратах стоит литр бензина? Пусть хоть бесплатно раздают.

Опять же. ОАЭ население. 8,5 млн. из которых этнических арабов, пользующихся всеми благами нефтяного дождя - 30%. Остальные - выходцы из слаборазвитых стран (читай завезенные илоты(рабы). Наипервейший лидер по нефтедобыче. По идее - сдали свою страну в аренду полностью на 100 %. Кончится нефть - кончатся и Эмираты.
 

Димаn

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх, Севск....
Брейк, господа! Остыньте! Музыкальная пауза от дебилушек - укропушек......

 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да какая разница сколько в Эмиратах стоит литр бензина? Пусть хоть бесплатно раздают.

Опять же. ОАЭ население. 8,5 млн. из которых этнических арабов, пользующихся всеми благами нефтяного дождя - 30%. Остальные - выходцы из слаборазвитых стран (читай завезенные илоты(рабы). Наипервейший лидер по нефтедобыче. По идее - сдали свою страну в аренду полностью на 100 %. Кончится нефть - кончатся и Эмираты.
Ну понятно, опять отмазы с процентами, а с ответом на это дело чего:
это ты всё к чему? К тому что скоро им всем пипец или что?
И вот это впечатлило:
Да какая разница сколько в Эмиратах стоит литр бензина? Пусть хоть бесплатно раздают.
Есть предложение всё комментировать подобным образом! Например сравнение доходов педагогов у нас и в проклятущей Америке!
Типа да какая разница какая зарплата у учителя в США? Пусть хоть 100 тысяч долларов!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну понятно, опять отмазы с процентами, а с ответом на это дело чего:
это ты всё к чему? К тому что скоро им всем пипец или что?
И вот это впечатлило:
Да какая разница сколько в Эмиратах стоит литр бензина? Пусть хоть бесплатно раздают.
Есть предложение всё комментировать подобным образом! Например сравнение доходов педагогов у нас и в проклятущей Америке!
Типа да какая разница какая зарплата у учителя в США? Пусть хоть 100 тысяч долларов!

Они, в отличие от тебя, понимают, что скоро им пипец, поэтому и строят гигантские туристические зоны и закупают мозги по всему миру. Ты, я вижу, совсем понимать не желаешь, объясню, как детям в школе:

Это только по вопросу долга внешнего.
Представь, что работают сто человек и каждый получает по 100 тыр. А есть один хитрый, кто не работает, а просто занимает у тех, кто работает, но не отдает. Скажем, тыр. по 20 у каждого ежемесячно. Кто будет лучше жить, те , кто работают, или те, кто занимает и не отдает?
 

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да сто раз детально разбирали тут это всё, как только доходит до цифр этот мистер сливается :lol:

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------



только почему то товарищ не торопиться валить в благословенные эмираты например :lol:

потому что ему шойгу зарплату платит, а раньше сердюков
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
:lol: Чувак опять возраст по аватаре узнал.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху