А ФСБ работает!! А Архангельске задержан террорист

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
тема старая
Северодвинца задержали сотрудники ФСБ на почтамте с посылкой из Китая
В Северодвинском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Судом установлено, что 28 февраля 2015 года данный житель Северодвинска через сайт АliExpress незаконно приобрел авторучку, с замаскированной функцией цифрового видеорегистратора, не имея соответствующей лицензии на приобретение подобных спецсредств.
Мужчина был задержан сотрудниками ФСБ после получения посылки в отделении Северодвинского почтамта.
Источник информации: Прокуратура г. Северодвинска

http://clsz.fsb.ru/docs/gov/214.htm

Постановление от 10 марта 2000 г. № 214
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ВВОЗЕ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ И ВЫВОЗЕ
ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ
ИНФОРМАЦИИ, И СПИСКА ВИДОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ
СРЕДСТВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ
ИНФОРМАЦИИ, ВВОЗ И ВЫВОЗ КОТОРЫХ ПОДЛЕЖАТ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ещё 15 лет назад говорили, что посылки на почте должен получать бомж\алкаш Иван за бутылку, вот для того.. ой а где же он?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
2016 Мини DVR H.264 Full HD 1080 P C11 Инфракрасные Wi-Fi Камера Ручка Встреча Запись Pen Voice Video Recorder Цена со скидкой: 9 594,07 руб. / шт

http://ru.aliexpress.com/item/2016-...pm=2114.10010208.0.45.ScSBe7&isOrigTitle=true

0_1117fd_3aa6e2c6_orig.jpg
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да, может быть и так, но заголовок то ты явно провокационный сваял, в стиле упоротого щемиста, что никак на тебя не похоже, я даже не поверил сначала, что это ты тему создал, подумал опять какой то навальнист гавна объелся с медузы :gg:тебе вааще вредно думать, главное руками двигай, укладывая кафель :lol:
Тот, кто пишет что-то плохое про страну или власть, враг. Раз враг, значит, наверное, врет. Даже если не врет — плохого желает. В любом случае, можно даже не читать. А вот Киселев говорит правду. Даже если врет — ну это на благо страны.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
враг, значит, наверное, врет
ясен пень врёт, :lol: а ты повторяешься, лекарь

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

в незаконном приобретении специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
по идее любой фотоаппарат или видеокамера, не говоря уже о видеорегистраторах в каждой второй машине, попадают под это определение, ну это же БРЕД, аа? нет разве? за ручку с камерой в каталажку сажать, ну бред же :fool: вот другое дело, как чел будет её использовать, эту информацию с данной приблуды, это другое дело.
Да, и я ошибаюсь или нет, вроде как у нас презумпцию невиновности ещё вроде пока не отменяли? ыыть? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_невиновности
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
заголовок то ты явно провокационный сваял, в стиле упоротого щемиста
А то. Надо ж потребителя брать заголовком и подводкой текстом :)) Тьфу..забыл, что в данном случае ничем не барыжу :))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

кстати, спасибо!)

пжалуйста, обращайтесь. :) Кстати, запчасти от пистолета не подошли. Но я стал этим пистолетом работать (пока в "венус" за рекомендованным не смотался). Резьба сорвалась в пластике при первой закрутке баллона :)) Но я заматываю на фумленту. уже 4 баллон израсходовал. Так что пусть и на один цикл работ хватит (а мне больше и не надо), то уже выручили здорово. Спасибо!!!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
может тогда зря все так на Ондрюшу столько лет троллят всем бараком? свободу непризнанным гениям скрытой съёмки
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
может тогда зря все так на Ондрюшу столько лет троллят всем бараком? свободу непризнанным гениям скрытой съёмки

с 2010 года стопицот человек звонило и умоляло "продайте за женой за сукой последить" )) достали. Приходилось ликбез проводить. Иногда, кстати, за версту чуял ментов с подставой и был таки прав))
Покуда под лицухой ФСБ трудился было пофиг
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Обзор запрещенных гаджетов с Aliexpress. Шпионские штучки.

 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Ха-ха, мне http://www.banggood.com Wi-Fi камеру прислал, а я на свободе. Нихера ФСБ не работает.
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Возможно, для того чтобы предостеречь, например, Фостерса Ярого поклонника Али
Когда это я ярым поклонником стал, пару-тройку заказов в месяц всего то?
Знаю людей которые похлеще заказывают и почти в таможенную пошлину дышат.
 
Сверху