А это нужно? А зачем?

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Несогласен! Как я понял ресурс у этих сайтов одинаковый, если и там и там будут заливать одно и тоже, то мы конкретно все засрем и будет хуже токо нам....
Я делаю так. Публикую новость на двух сайтах, тока на nwload ссылки не выкладываю, а делаю пометку, типа ссылки находятся на nwcod. Они проходят в тему, а что бы увидеть скрытый текст им нужно зарегвться.
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короче. Новости на nwload не выкладывать вообще? А как же старых пользователей перетащить сюда?
-----
На меня щаст Scizor наехал, вот что он написал:
]последнее предупреждение, при опубликовании ещё одной новсти без ссылки, ваша учётная запить будет полностью, включая все новости, коментарии, удаленна!
 
Последнее редактирование:

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если у нас будет больше эксклюзива, то пользователи сами к нам придут.
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если у нас будет больше эксклюзива, то пользователи сами к нам придут.
Даже если у нас будет эксклюзив, от куда они узнают, что есть такой сайт как nwcod?
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос

опять провоцируешь :rolleyes: наврятли получится,
угас интерес к подобным выходкам от вас

давай лучше перейдем к конструктивным двусторонним диалогам в ресторане?:p
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все получили послание на нвлоад-е, но пока ссылки выкладываются и там и тут, им ни к чему сюда приходить.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
Все получили послание на нвлоад-е, но пока ссылки выкладываются и там и тут, им ни к чему сюда приходить.

мне кто то сказал что послание получили только некоторые люди!

и реально такое ощущение что многие не в курсах о нас, когда на лосте сделал ссылку на нас, много были шокированны появлением нашего сайта..
хотя лост дал прирост за пару часов в несколько сотен!
 

shaman

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Shaman (12:14:25 2/03/2008)
скизи глянь http://forum.nwcod.com/showthread.php?t=12&page=5 ;P

Scizor (13:39:39 2/03/2008)
шайтан)) забей, не трогай детей, пока они не гадят у нас на страничке, скоро сорвутся и тогда и повеселимся))

Shaman (13:47:18 2/03/2008)
ок босс :D
 

sae-Melon

Cinema Group
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все получили послание на нвлоад-е, но пока ссылки выкладываются и там и тут, им ни к чему сюда приходить.
Мне кажется надо бы ещё раз отправить, а то когда мне письмо пришло, то я подумал что идет реклама nwload. Я невнимательно прочитал... Надо было выделить жирный слово код, например: "Приглашаем вас на www.nwCOD.com
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Короче. Новости на nwload не выкладывать вообще? А как же старых пользователей перетащить сюда?
-----
На меня щаст Scizor наехал, вот что он написал:
Ну и забей на нвлоад!!! А тащить никого не надо - захотят, сами придут. Не захотят - никто не тянет сюда силой.
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Scizor (13:39:39 2/03/2008)
шайтан)) забей, не трогай детей, пока они не гадят у нас на страничке, скоро сорвутся и тогда и повеселимся))
У него сложилось впечатление, что все будут гадить как он. Ошибается. Может гадить будут отдельные пользователи, которым хочется этого. А ресурс за действия пользователей ответственности не несет. Так что веселиться будут те, кто будет ему гадить...
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
У него сложилось впечатление, что все будут гадить как он. Ошибается. Может гадить будут отдельные пользователи, которым хочется этого. А ресурс за действия пользователей ответственности не несет. Так что веселиться будут те, кто будет ему гадить...


это твоя аватарка брат...:devil:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На меня щаст Scizor наехал, вот что он написал:
последнее предупреждение, при опубликовании ещё одной новсти без ссылки, ваша учётная запить будет полностью, включая все новости, коментарии, удаленна!
Это,по-моему ,что-то из разряда "назло соседу ,отрублю себе ногу":)
Нихрена жизнь не учит,по-прежнему думает,что народ туда ходит,лишь затем, чтоб на него полюбоваться...

Даже если у нас будет эксклюзив, от куда они узнают, что есть такой сайт как nwcod?
А как про нвлоад узнали? Больше эксклюзивов- громче сарафанное радио.
 

Dvagon

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ай ай ай,я где то накосячлил,извиняюся
ток не понял где именно?,у меня 2 сообщения подряд было?или к тому шоб я больше так не "флудил"?
и ещё а что есть Модераториал?(то что ты отмодеториалил:) моё сообщение?)
 
Сверху