А что слушаете вы

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Эммм, вообщем хочу выбрать для себя жанр музыки, помогите пожалста! Называйте жанр и пару улётных примеров сверху. Заранее спасибо...:gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Русский рок! А. Башлачёв и последователи (ДДТ, Чайф, Чиж и т.п.)

Кому интересно:
"09 Taganskiy kontsert.rar" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/181049 -16.08.2009 12:21
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо тебе сначало хотя бы примерно определить, хотя бы в теме, что ты препочитаешь.
О себе скажу что я приходу на работу - врубаю всё что попало и слушаю все 8 часов. По этому я могу слушать всё что попало. Правдо в "всё что попало" не попадают всякие эмо и прочие )) Обычно это попса (в основном англ), диско, хаус и прочие дискотечные "новинки"
Пример Alive - Mondotek Ph Electro mix
 
Последнее редактирование:

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Slipknot-All Hope Is Gone
Slipknot-People=shit
И ваще всю группу Slipknot
Muse-New Born
Все песни группы Бони НЕМ
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я слушаю russian, alternative, punk, rock и melodic death metal, в том числе:
Dolphin, In Flames, Inexist, 7раса, 1.5 кг Отличного Пюре, Психея, Глубина Моих Дней, Дубовый Гаайъ, Behemoth, Смысловые Галлюцинации, Элизиум, Silverstein, 7Раса, Soilwork, The Devil Wears Prada, Stigmata, Гындул Мыцей, Brainstorm, Refused, Король и шут, Pleymo, 7 раса, Торба-на-Круче, Последние Танки В Париже, Otto Dix, Мои Ракеты Вверх, Торба-На-Круче, Amatory, 1,5 Кг Отличного Пюре, Moshpit, Alesana, П.Т.В.П., Korea, Caliban, Торба на круче, Placebo, Кино, Мертвые дельфины, Papa Roach, E-SEX-T, Smash Hit Combo, 7Б, Naily, Linkin Park, Jane Air, Gыndul Мыцеi, Gыndul Mыцей, Мишины Дельфины, F.P.G., Wicked.
 

nwc-mamont

New member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да! это действительно прикольная группа.

Я слушаю симфо-,готик-, пауэр-, дет- металл.
Примеры групп: Nightwish, Within Temptation, Epica, Children of Bodom, Death, Vader, Sirenia.
А так еще много чего слушаю: от обычного рок-н-ролла до панка и хеви. Бардов тоже люблю)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Дело в том что я сам слушаю всё что попало. Пытался один клубняк послушать, чтото скучно и однообразно(за некоторыми исключениями). Вот и незнаю....Знаю только что самое основное типа Рока, Альтернативы, Попсы и Клубняка, а так я в жанрах не силён=)
Нужно чтото быстрое и не скучное=)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
SeMpRoN, вообщем быструю, но однообразную и скучную!=)

YT1BRUTAL1TY, Жесть XDDD
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Хватит песни коверкать XDDD
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Обычно "скучные" монотонные однообразные песни гоняют для фона) В основном их "не слушают" :)

Buch, Я уже подобно тебе задовался таким вопросом, но так и не нашёл ответа. Мне почти в каждом стиле хоть по чуть чуть но нравится. Так вот и ищу в сети папки типа "сборка" качаю, выбираю что понравилось и слушаю)
Как что выберешь - отпишись обязательно ;) Лично я думаю что ты тоже ни на чем не отсановишься))))
P.S. Но как то в поиске этом я остановился на Drum'n'Bass (как то так пишется), в большей степени на Афродите, но там нужен сабвуфер))
 
Последнее редактирование:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Слушаю RAP, за примерами далеко ходить не надо.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
avasev, да я тоже особо ничего не могу выбрать... Поэтому всё вместе и всё сразу=)). В каждом жанре есть что-то привлекательное для меня. Рок-убойная музыка и быстрота=), драм н бэйс - тоже быстрая а иногда и очень оживляющая музыка(оссобенно когда драм сделан на ремиксах нормальных песен), рэп - незнаю=))), но тоже есть что-то вполне хорошее(не понимаю только тех кто слушает не Русский рэп). Такчто буду искать компромисы и отбирать специально для себя хорошие песни! Всем спасибо за ответы...
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Я помимо почти всех направлений рок музыки(кроме этой новомодной альтернативы и плаксивых эмо) очень люблю классические произведения.
А если не знаешь что слушать - выбири тишину, правда её щас так редко можно найти...
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Какое интересное сочетание классики и рока...
 
Сверху