50 мегабит за 500 рублей. "Блокпост" от Ростелеком

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Прикольно Дед Мороз в Ростелекоме шутит. Прим. в 9.30 пропал интернет и не мог поднять сессию, пришлось принудительно вкл. - выкл. роутер. Утром замерял скорость была на уровне (по тарифу) 30 мбит\с, сделал замеры после перезагрузки, а в личном кабинете по прежнему кавардак.
4034374466.png


cf7dae76b2bb.jpg

a85f1fe3aa25.jpg


PS Личный кабинет ещё то говнище, пытаюсь оплатить счёт за интернет, ни одна карта не подходит (везде истёк срок службы). ОООоо или это карточная система рухнула? В этом году ещё не пользовался картами (Сбербанк и тд).
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
после ввода данных карты, получения и ввода смс-кода
Операция невозможна. Аутентификация держателя карты завершена неуспешно.
отвалилась у них оплата картами :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всё,с сегодняшнего дня у меня тариф "Блокпост на скорости 50 мегабит. Аб. плата 500 руб. в месяц. В договоре указан как домашний интернет fast 50. В личный кабинет пока заходить не даёт. Длярешения вопроса пришлось второй разидти в центр обслуживания абонентов. Первый визит был 31 декабря, когда заключал новый договор в котором было прописано, что новый тариф заработает с 5 января 2015 года. Но не заработал. Т.е.на решение вопроса по смене тарифного плана ушло 8 дней.
 
Последнее редактирование:

infernoo

New member
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем, идти нужно непосредственно в офис? Через ЛК ждать бессмысленно:)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, ножками топать в офис.Кстати, после этого в ЛК войти невозможно. Присоединить услугу не даёт. Так что возможно ещё в третий раз придётся сходить в офис.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
как мне сказали в офисе что это "удерживающий" тариф, только для тех кто давно на сзт
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
как мне сказали в офисе что это "удерживающий" тариф, только для тех кто давно на сзт
Мне тоже так говорили, мол подключить можем только при расторжении договора. Ну я и сказал, давайте тогда расторгнем договор!
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
как мне сказали в офисе что это "удерживающий" тариф, только для тех кто давно на сзт
Я давно на СЗТ и сейчас этот тариф , не так часто хожу в офис поэтому не знаю, какое сказать волшебное слово чтобы поднять планочку до 50.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чуть поподробнее, что Вы им на ушко шепнули? Хочу "Блокпост" 50 мбит ?

Ну что-то типа того. Пришёл, сказал, что сижу на Блокпост 30 мегабит, хотел через ЛК перейти на Блокпост 50 мегабит. Заявку принимает, а на новый тариф не переводит. Сделал для надёжности доводов скрин с экрана ЛК. Ну тут же заключили новый договор и перевели на новый тариф.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Друзья, а есть кто из Северодвинска с быстрым интернетом от Ростелекома! А то эти 7 MБит за 450 рублей, работающие не всегда корректно - достали!
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Наверное кто успел тот успел, в личке тарифы поправили и никакого Блокпост-50 теперь нет.
b96398833ed1.jpg
 
Сверху