5 октября. Авария на тысячнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сарафанная почта донесла про очередную аварию на тысячнике. Сделайте запас воды.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
post-67452-0-12946500-1353157920.jpg
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне тоже эта почта полчаса назад сообщила.
Пришел домой - заглянул на сайт мэрии. Там свежее уведомление: "В связи с проведением ремонтных работ на водоводе сегодня с 21.00 будет произведено понижение давления в системе водопровода. Жителей Ломоносовского, Октябрьского, Соломбальского, Маймаксанского округов просят сделать запас воды".
По-моему в мелких городишках и поселках ситуация лучше была в начале 90х.
Коллапс приближается -все изношено до нельзя. У нас горячая вода весь сентябрь с перебоями - то есть, то нет. Сейчас еще новостью обрадовали, что 10, 14 и 16 электричество на весь рабочий день отключат, соответственно, и лифты и горячую воду и отопление..в связи с ремонтом на подстанции...
 
Последнее редактирование:

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Такое ощущение,что они нам платят за воду.Всё лето мозги пудрили,пришла осень и с ней геморои.Давайте ещё им скинемся на ремонт.
 
Последнее редактирование модератором:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К вопросу о невозможности вложений в инфраструктуру :gg:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Даже если каждый пробурит себе скважину и сделает индивидуальный водопровод, в этой стране обяжут платить налог на скважину)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
К вопросу о невозможности вложений в инфраструктуру :gg:
О невозможности сей говорит тот факт, что в Архангельске выделен под это дело был аж миллиард рупчикоф, однакось денег не хватило, что б к работе приступить... думаю, не хватило б и в том случае, ежели б было сих лярдов и два и три...

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

Даже если каждый пробурит себе скважину и сделает индивидуальный водопровод, в этой стране обяжут платить налог на скважину)))

за скважыны не скажу, а вот за независимое энергоснабжение моск вынесут...
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О невозможности сей говорит тот факт, что в Архангельске выделен под это дело был аж миллиард рупчикоф, однакось денег не хватило, что б к работе приступить... думаю, не хватило б и в том случае, ежели б было сих лярдов и два и три...

А почему? Система такова.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что ука характерно - бежит только горячая вода тонкой струйкой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот когда чинушам руки рубить начнут, тогда и другие воровать не станут)


экий ты. Руки рубить не демократично, понимаешь ли, в цивилизованных странах не положено руки рубать))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
экий ты. Руки рубить не демократично, понимаешь ли, в цивилизованных странах не положено руки рубать))
А по другому не эффективно понимаешь))

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

А Китай страна поцивилизованней будет, там сразу в расход)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А по другому не эффективно понимаешь))

Я так мыслю, что для начала нада "потренировацца на кошках")) Ежели за Толоконникову и Ололошу демократизатор на большом авианосце не прилетит, начит можна и чиновнику руки рубать, ога.
 

Ёжик1

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (Мухосранск)
На Ленинградском 21 в районе Водоканала вода была всегда. И когда весь город несколько дней недавно сидел без воды и сегодня так же есть. А мы с женой, глупые. надумали переезжать поближе, в центр. Нафиг! Лучше быть с водой, чем жить без воды в центре!
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
На Ленинградском 21 в районе Водоканала вода была всегда. И когда весь город несколько дней недавно сидел без воды и сегодня так же есть. А мы с женой, глупые. надумали переезжать поближе, в центр. Нафиг! Лучше быть с водой, чем жить без воды в центре!
Ты везде будешь одну и ту же фразу постить?

А я тока что из душа и мне охрененно. Стройте частные дома, граждане.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так мыслю, что для начала нада "потренировацца на кошках")) Ежели за Толоконникову и Ололошу демократизатор на большом авианосце не прилетит, начит можна и чиновнику руки рубать, ога.

Ога ога, сами себе они будут рубить :gg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху