3310 ищет хозяина

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в оч хорошем состоянии, 600р, приобретайте самый неубиваемый тел в мире в котором отсутствует функция "парить"))))):)
 

devil

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город ангелов
А так же еще какие либо функции кроме звонить и смс, а да еще гвозди закалачивать
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а это уже не важно, зато с этой мобилой можно делать хоть что и не страшно за нее, сколько мобил на моих глазах разбивались при катании на бмх, сноуборде, сколько утопленно и потеряно при вылазках на природу, а этот топи, бей, один болт работать будет, а если и нет то не жалко почти.....
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
грецкие орехи открывать им удобно и пивко, но вот 600р что-то дорого...
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
еще и от гопников отбиваться убодно)))))) не знаю, я считаю эту цену вполне приемлемой учитывая состояние телефона, хотя если кто скажет мне другую цену и тут же докажет что он прав, я сопротивляться не буду;-)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
m-wong, цена нормальная, если батарея в нём стоит новая, так как я почему-то думаю, что батарея там совсем "ниалё", а если ещё купить этот моб + на батарею рублей 500 потратить, очень накладно выйдет.
У меня такой же моб. есть, никому его не продам :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
600р вполне нормально. особенно если там новая литий-йонная батарейка. потому что со штатной он ОЧЕНЬ тяжелый.

кстати, год назад видел новый 3310 в магазине за 2100 руб.

з.ы. тоже лежит телефон на полочке, но вот проблема - экран оч плохо работает (как будто не контачит чего). разбирал 10 раз, подкручивал болтики, все прочистил - все арвно глючит. хотя сам телефон работает безукоризненно. что поделать сним можно??
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть,никому не продам и не отдам!:DСамое лучшее и неубиваемое мобилко!
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
батарея конечно уже не первый год пашет, и сейчас стабильно держит 3-4 дня))))) я бы тоже не продал, просто у меня их 2, одним сам пользуюсь ,а второй пылытся на полке, вот и решил людей да себя порадовать))))))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
з.ы. тоже лежит телефон на полочке, но вот проблема - экран оч плохо работает (как будто не контачит чего). разбирал 10 раз, подкручивал болтики, все прочистил - все арвно глючит. хотя сам телефон работает безукоризненно. что поделать сним можно??
такая же беда. действительно, если кто знает как это исправить напишите, буду очень признателен.
 
Сверху