3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
вот в будку то настучу, для профилактики, тогда может поумнеешь. Хочешь, что б с тобой разговаривали - выражай свои мысли яснее, а не можешь - молчи в тряпочку.

Кстати, редактировать свои посты задним числом, как ты это практикуешь, а после щечки надувать, это, по меньшей мере глупо.
А пока что направим администрации жалобу на твое непотребное поведение.

между прочим,что удалил,да и в будку настучать,жду
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дада, моя тоже в садике работала, сбежала blum
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Дорогой мой человек, я вижу, что делается вокруг, и вижу людей, которые могут и любят работать, но это РЕДЧАЙШИЙ случай - исключение из правил. Кабы я каженный день не получал подтверждение собственным словам, так и не гундел бы...
так млин... чет ты прям на лету мнение меняешь, не порядок :)) тут тебе не трибуна перед быдлоэлеторатом, как бы тебе это ни казалось :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так млин... чет ты прям на лету мнение меняешь, не порядок :)) тут тебе не трибуна перед быдлоэлеторатом, как бы тебе это ни казалось :))
где это я мнение переменил? )) то, что у тебя в голове две мысли одновременно поселиться не могут - не моя проблема, так то))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
то, что у тебя в голове две мысли одновременно поселиться не могут - не моя проблема, так то))
ну ты ж в белом, эт я помню :)) вот только как так у тебя 2 мысли в голове, противоположные по смыслу? да еще ты их за норму толкаешь:)) чет может в консерватории?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
где это я мнение переменил? )) то, что у тебя в голове две мысли одновременно поселиться не могут - не моя проблема, так то))

кто тебе денег,дурачку проплатил
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну ты ж в белом, эт я помню :)) вот только как так у тебя 2 мысли в голове, противоположные по смыслу? да еще ты их за норму толкаешь:)) чет может в консерватории?

ну давай от печки:

какие две мысли противоположные по смыслу?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

кто тебе денег,дурачку проплатил

где мои 85 рублей?!crazy
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Демагогия детектед.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а я и не сомневался, что будет слив :)

ну уж кто сливает, так это ты... гыг...

ты утверждаешь, что я говорю вещи, противоположные по смыслу. Я тебе предлагаю привести пример - думаю, что кнопочку "цитата" ты пользовать умеешь, однако, вместо этого, ты начинаешь тут вещать какую то плешь про сливы. Аргументируйте, любезный!)) Коли кидаешь обвинения - предъяви доказательства, а не можешь - помалкивай.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Коли кидаешь обвинения - предъяви доказательства, а не можешь - помалкивай.
мсье уже нахамили тут как минимум одному, кроме меня, Вы это... смотрите, "тут могут и на... послать"(с) :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
или предъяви доказательства, или ты балабол
самое забавное, мы уже выяснили прямо в этом топике, что п...бол как раз ты, а тут вдруг ты пытаешься стрелки переводить :))
щЫтат не будет, ищи сам, "де-то-чка"(с) :))
 
Сверху