3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
http://www.pomorcpp.org/events/?id=1064

3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части муниципального образования "Город Архангельск" в границах ул.Смольный Буян, наб.Северной Двины, ул.Логинова и пр.Обводный канал
Сохранить страницу

Мэрия города Архангельска проводит публичные слушания по обсуждению проекта планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр.Обводный канал, которые состоятся 03 декабря 2013 года в 16 часов в конференц-зале мэрии города (пл.В.И.Ленина, д.5).
Учёт предложений по проекту планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр. Обводный канал осуществляет комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Архангельск" по адресу: пл.В.И.Ленина, д.5, каб.516 до 29 ноября 2013 года.
С основными положениями проекта планировки центральной части муниципального образования «Город Архангельск» в границах ул. Смольный Буян, наб. Северной Двины, ул. Логинова и пр. Обводный канал можно ознакомиться в выставочном комплексе, организованном в здании мэрии города.

http://www.arhcity.ru/data/1373/osn cher.jpg
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Какой-то неправильный план. На Ломоносова - Смольный Буян мегабиблитотека же построена, как там будет реализован заезд и съезд с мост?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
хех, сначала раздали землю под тц разные, не особо стесняясь выносить скверы на троицком, а теперь давайте обсудим, что нам с оставшимися клочками делать :) не, молодцы конечно, что публично все, да только фигли уже теперь?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Смотрим посты товарища nastromo.Моя половинка работает в садике - ЗП 7500. В неделю 60 часов работы: Основная - театральный работник, дополнительная - замещать воспитателей + общественные нагрузки. Было в какой то месяц вышла на больничный - просидела 4 дня, зарплаты начислили 800 рублей всего, сказали "надо больше участвовать в жизни коллектива, а не на больничных сидеть", апосля небольшого скандала доначислили еще 2200 р. такие дела.между прочим 2013 год и этим все сказано.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Смотрим посты товарища nastromo.Моя половинка работает в садике - ЗП 7500. В неделю 60 часов работы: Основная - театральный работник, дополнительная - замещать воспитателей + общественные нагрузки. Было в какой то месяц вышла на больничный - просидела 4 дня, зарплаты начислили 800 рублей всего, сказали "надо больше участвовать в жизни коллектива, а не на больничных сидеть", апосля небольшого скандала доначислили еще 2200 р. такие дела.между прочим 2013 год и этим все сказано.
К чему это всё?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Опять пил? )) что вы имеете выразить, товарищ и где вы увидели несоответствия?

для детей,женский график примерно 145 часов,минимальная зарплата которую платит работодатель в северодвинске примерно 9000 за минусом налогов,дальше считай лох,типа что твоя благоверная работает 240 часов за 7500,смеши народ дальше.кто тебя проплачивает?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
для детей,женский график примерно 145 часов,минимальная зарплата которую платит работодатель в северодвинске примерно 9000 за минусом налогов,дальше считай лох,типа что твоя благоверная работает 240 часов за 7500,смеши народ дальше.

дорогой мой человек, мне на твое мнение, тфу и растереть, если честно, ИБО, я ЗНАЮ скокль ей приходится работать и сколько ей за это платят... мдя...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
дорогой мой человек, мне на твое мнение, тфу и растереть, если честно, ИБО, я ЗНАЮ скокль ей приходится работать и сколько ей за это платят... мдя...
так вот дорогой nastromo это факты и ответа у тебя нет,дорогой товарищь и далее.Да и попробуй для начала работать по 12 часов.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
maxsim.vlad просто перепутал тему вам сюда дорогой)
Да и по теме я с вами согласен, настромыч считает что он один хорошо работает)) и много)
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad просто перепутал тему вам сюда дорогой)
Да и по теме я с вами согласен, настромыч считает что он один хорошо работает)) и много)
друг,пусть тп ответить для начала,а потом об уплате налогов с вашей стороны поговорим.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ахахах. Налоги.crazy
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
друг,пусть тп ответить для начала,а потом об уплате налогов с вашей стороны поговорим.
да и давайте говорить по честному про зарплаты,пенсии налоги

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Ахахах. Налоги.crazy
смейся дальше,один врет про зарплаты,другой по пенсиям,третий по налогам ну а четвертый хочет жить хорошо,ну ну.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так вот дорогой nastromo это факты и ответа у тебя нет,дорогой товарищь и далее.Да и попробуй для начала работать по 12 часов.

кто нибудь скажет, на каком языке он изъясняется? )))

Да и по теме я с вами согласен, настромыч считает что он один хорошо работает)) и много)
и опять ты не прав))) я констатирую ФАКТЫ - люди перестали работать, не умеют работать, не хотят работать, не стремятся работать, не стремятся получать знания, не стремятся расширить свой кругозор, не отрабатывают той ЗП, которую им платят и которой они хотят. ВСЕГО ЛИШЬ...

и про то, что я "один работаю" , кхе... это ваши фантазии, опять же... мдя..
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты сказал,я ответил,ты наверное чмо,учись отвечать эа свои слова

вот в будку то настучу, для профилактики, тогда может поумнеешь. Хочешь, что б с тобой разговаривали - выражай свои мысли яснее, а не можешь - молчи в тряпочку.

Кстати, редактировать свои посты задним числом, как ты это практикуешь, а после щечки надувать, это, по меньшей мере глупо.
А пока что направим администрации жалобу на твое непотребное поведение.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
я констатирую ФАКТЫ - люди перестали работать, не умеют работать, не хотят работать, не стремятся работать, не стремятся получать знания, не стремятся расширить свой кругозор, не отрабатывают той ЗП, которую им платят и которой они хотят.
гыг :)) это как раз подтверждает то, что тебе Merzbau и предъявил :)) типа все вокруг нетрадиционные, один ты в белом посеред бардака ага :)) фееричное помутнение сознания, чо
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Он старый совсем. Нельзя старикам в будку стучать, даже если они совсем выжили из ума.

ну я ж не ведаю, старый он, али нет.

Раз уж его, так волнует откудова берется ЗП у моей благоверной и почему она такая мизерная и откуда столько часов - расскажу по порядку.
1. С той поры, как работникам детских учреждений пообещали поднять ЗП, всех их обязали в "добровольном порядке" перейти на 0,5 ставки. Ставка=минимальному окладу в 5250 рублей, соответственно 0,5 ставки - 2625 рупчиков. Остальное выплачивается "стимулирующими", как они начисляются - никому неведомо.
2. В неделю 3 раза по две смены воспитательская работа с 7 утра до 19 вечера, иногда позже, если родители задерживаются.
3. 2 раза в неделю одна смена - с 7 до 14.
4. Дабы вытянуть хоть на какую то приемлемую ЗП, приходится брать на себя уход за живым уголком, за который ставят часы и "стимулирующие" - 1, 5 часа в день.
5. Плюсом к этому театральная работа с детьми в группах.
6. Кроме всего этого, в "свободное от работы время", за свои собственные средства готовит сценарии, готовит программы выступлений для всяких конкурсов и комиссий, самостоятельно изготавливает реквизит, костюмы и проч.

За все время самая высокая зарплаты была выплачена - чуть менее 10 тыр. Средняя (с учетом ситуаций с больничными) - 7 тыр.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

гыг :)) это как раз подтверждает то, что тебе Merzbau и предъявил :)) типа все вокруг нетрадиционные, один ты в белом посеред бардака ага :)) фееричное помутнение сознания, чо

Дорогой мой человек, я вижу, что делается вокруг, и вижу людей, которые могут и любят работать, но это РЕДЧАЙШИЙ случай - исключение из правил. Кабы я каженный день не получал подтверждение собственным словам, так и не гундел бы...
 
Сверху