3 декабря Публичные слушания по проекту планировки центральной части Архангельска

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
самое забавное, мы уже выяснили прямо в этом топике, что п...бол как раз ты, а тут вдруг ты пытаешься стрелки переводить :))
щЫтат не будет, ищи сам, "де-то-чка"(с) :))
Самое забавное наблюдать, как ты сливаешьсо на глазах. Хехех.

Хах. Пенсионера наконец-то заблочили.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
самое забавное, мы уже выяснили прямо в этом топике, что п...бол как раз ты, а тут вдруг ты пытаешься стрелки переводить :))
щЫтат не будет, ищи сам, "де-то-чка"(с) :))

где это выяснили, и кто это "мы"?

С первого же твоего "обвинения" я предложил тебе привести пример, на что ты слился в формате "ищи сам"...
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Самое забавное наблюдать, как ты сливаешьсо на глазах. Хехех.
иногда потроллить тупо и слиться сильно веселее, чем продираться через дебри словоблудия человека, не сильно дружного с банальной логикой :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
иногда потроллить тупо и слиться сильно веселее, чем продираться через дебри словоблудия человека, не сильно дружного с банальной логикой :)
так ты докажи хоть что то из того, что ты тут высказать пытаешься)) кхе.. не можешь - не вступай в разговор, мей би за умного сойдешь))

Потроллить, оно да, оно надо время от времени. Но тем не менее - раз взялся что то утверждать - доказывай. мдя...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так ты докажи...
А давай я. :)
Смею напомнить тебе, дорогой товарищ, тред о архангельском СтопХаме. Где ты недвусмысленно обещался переломать копытца всякому кто подойдет к твоей мафынко. А в тредах про воровство высокопоставленных чиновников, настойчиво предлагаешь обращаться в суд, зная при этом, что, в лучшем случае, суд присудит условный срок, несоразмерный с причиненным ущербом. Так что ты однозначно двуличная хрюшка. yahoo
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
эммм... а где здесь двуличность? или сломать ногу за наглую порчу имущества и подать в суд на чинушу за воровство это одно и тоже? или я с утра ещё не проснулся
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А давай я. :)
Смею напомнить тебе, дорогой товарищ, тред о архангельском СтопХаме. Где ты недвусмысленно обещался переломать копытца всякому кто подойдет к твоей мафынко. А в тредах про воровство высокопоставленных чиновников, настойчиво предлагаешь обращаться в суд, зная при этом, что, в лучшем случае, суд присудит условный срок, несоразмерный с причиненным ущербом. Так что ты однозначно двуличная хрюшка. yahoo


эммм... а где здесь двуличность? или сломать ногу за наглую порчу имущества и подать в суд на чинушу за воровство это одно и тоже? или я с утра ещё не проснулся

Истинно так и есть.

К примеру, ежели я заметил, что некто портит мою машину (неважно абсолютно каким именно способом - ссыт на колеса или клеит скотч на лобовое стекло), то это не требует никаких доказательств. Вот она МОЯ машина, вот он хулиган, который творит над нею непотребство. Имею полное право защищать собственное имущество любыми доступными мне способами, а уж после пусть суд разбирается правомерно или неправомерно я силу применил - на то он и суд.

А вот в случае с "воровством чиновников"... Кхе... тут явное несоответствие завсегда. Берется два факта, к примеру: "Зарплата чиновника 300 тыщ рублей, а его квартира стоит 10 миллионов - ПОСАДИТЬ СУПОСТАТА, ПОТОМУ ЧТО ОН ВОР!". Самого факта воровства никто не видел, никто за руку при даче взятки не держал, квартиру иметь законом не запрещено. кхе... Вот у меня у жены, к примеру, квартира стоит 3 млн, а зарплата 7500 рублей, ее по выше озвученной логике ее следует немедленно посадить за воровство и взяточничество на том основании, что для того, что б купить такую квартиру ей нужно 33 года работать, но ничего не есть , не пить, не покупать одежды?

мдя...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Зарплата чиновника 300 тыщ рублей, а его квартира стоит 10 миллионов
Вот у меня у жены, к примеру, квартира стоит 3 млн, а зарплата 7500 рублей

ну так вот друже... будьте любезны в обоих случаях объяснить, а почему так произошло, иначе -
ПОСАДИТЬ СУПОСТАТА, ПОТОМУ ЧТО ОН ВОР!

:))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну так вот друже... будьте любезны в обоих случаях объяснить, а почему так произошло, иначе -


:))

ты опять прицепил все, кроме сути)) ну, это, конечно не лечится.

Итак, в первом случае ( с машиной) мы имеем дело с фактом, не требующим доказательств - ведь я вижу, что незнакомый мне человек посягает на мою частную собственность - делаю все, что могу, дабы эту собственность защитить.

Во втором (с квартирой) мы имеем дело с фактом, требующим доказательств. Наличие квартиры не является нарушением закона. Владение квартирой не является доказательством незаконного / преступного обогащения. Ежели подобные обвинения предъявляете - предъявите и доказательства этого самого незаконного обогащения... кхе.. в суде... иначе это ваши фантазии, поклеп и клевета...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Некогда мне тут с тобой диалоги развивать, работать надо идти, КПД увеличивать)) А то понимаешь бизнес шмизнес crazy На обеде я был)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Некогда мне тут с тобой диалоги развивать, работать надо идти, КПД увеличивать)) А то понимаешь бизнес шмизнес crazy На обеде я был)

ну вот как всегда - возражений вагон, а по существу ни одного))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
ты опять прицепил все, кроме сути)) ну, это, конечно не лечится.

Итак, в первом случае ( с машиной) мы имеем дело с фактом, не требующим доказательств
вот уж че не лечится, так это твой метод диагонального чтения :) ну продавай он всегда продаван, дешевая фарца она с совка такая :) где Вы, мсье, увидели, что я про машину хоть что-то сказал, а? ну вот где? прально! это чистой воды твой разговор с голосом в твоей же голове, ну тут увы, я не доктор :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот уж че не лечится, так это твой метод диагонального чтения :) ну продавай он всегда продаван, дешевая фарца она с совка такая :) где Вы, мсье, увидели, что я про машину хоть что-то сказал, а? ну вот где? прально! это чистой воды твой разговор с голосом в твоей же голове, ну тут увы, я не доктор :)

все верно, в случае с машиной, я просто вернул разговор в прежнее русло. А эдак, вы, милейший, галопом по европам скачете, забываете о чем сами же и разговор завели... мдя... или для вас, милейший, разговор - это ответ на последнюю фразу? ))
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
понедельник такой понедельник.. есть ощущения что вы друг друга непроизвольно троллите вырывая фразы из контектста, не вникая в суть беседы .. crazy
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
понедельник такой понедельник.. есть ощущения что вы друг друга непроизвольно троллите вырывая фразы из контектста, не вникая в суть беседы .. crazy
нету никакого "друг друга")) енто у посона пальцы чешуцца потроллеть мало мало))) Вот , бывало, он рассуждать брался боле мене здраво - куда как можно обчаться, а так то да... один троллинг ))
 
Сверху