3,5 млн. рублей украли у жительницы Архангельска в 64-м автобусе

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кража была совершена 20 марта.

В полицию Архангельска обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила, что в автобусе у нее вытащили 3,5 миллиона рублей.

Все произошло в период с 8.00 до 8.30 в автобусе 64 маршрута при следовании от остановки «ул. Урицкого» до остановки «Медтехника» по ул. Тимме у нее из сумки были похищены денежные средства в сумме 3 млн. 500 тысяч рублей. Проводится проверка, сообщает областное УМВД.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
А счастье было так близко...

Совсем ведь практически присутствовал, надо было только вовремя выйти на улицу
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А были ли они три с половиной ляма то?)) Обычно с такими деньгами на автобусе не ездят) Да и в одиночку тоже.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Что денег на такси жалко было? Гг
Зачем?- времени. Авто у метры бросаешь и едешь. Кстати, несколько раз было, воемени в обрез, на авто долго, бросаешь у метро, ныряешь под землю. Везде вроде успел, но проблема- забыл в каком метро нырял и где, соббсна, оставил авто...
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Теперь я узнал откуда у меня столько денег... а я думал, что я всё ещё сплю...
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Точно, только я на всю контору таскал
а еще, если заранее не договариваешься какими купюрами и сколько мелочи, можно было крупно подзалететь - выдавали что придется (только по мелочи на пару кило, не меньше)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Точно, только я на всю контору таскал
а еще, если заранее не договариваешься какими купюрами и сколько мелочи, можно было крупно подзалететь - выдавали что придется (только по мелочи на пару кило, не меньше)

Был со мной в аккурат такой случАй- выдали сотенными и двухсотенными купюрами. Пришлось забить пачками с деньгами все, что только возможно и авоську еще)))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
По 100 тыщ баксов в КАМАЗе конторском возил. И на метре по Москве.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
похоже на 64 автобусе чей то бухгалтер моталса за зряплатою))
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я понимаю кошелек в автобусе украли, как можно не заметить что сумка на пол кг. легче стала. Да и народа вроде в автобусе не так много сейчас ездит. Нет давки как в 90-х.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А говорят живем плохо... Люди на автобусах с миллионами в сумках катаются.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Кажется, что простая подстава.
Интересна предистория сиих событй - что за тётка, куда и зачем такая сумма, почему на автобусе, регулярно так или в первый раз ...
Я лет пять назад так же в автобусе по Троицкому всю сумму на покупку квартиры вёз в полиэтиленовом пакете, в офис риэлтору. Со стороны выглядело, как будто студент на учёбу с учебниками едет. Кстати, на тот момент, мне автобус казался более надёжным вариантом - ибо много народу вокруг, никто никого не знает )))
ПС: а вот УЖЕ бывший собственник с суммой уходить от риэлторов не захотел - с сотрудником фирмы на их машине до центрального отделения Сбера доехали )))
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3,5 ляма могло быть векселем, бумажкой, один вон взятку взял - тоже сумму пишут журналисты - а по факту не в купюрах, а картой :) так что реально полКГ прозевать это надо быть в каком-то загипнотизированом состоянии
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ну и дура что картой не пользуется)))

вспоминается новостной заголовок, во время паники в декабре, "как заявили представители сбербанка, сбер не ограничивал ежедневный лимит снятия наличных.. он как и прежде остаётся 1,5 млн в месяц", только ранее было по 150 тыс/день..(и там и там классик карты) а в месяце-то 30 дней.. ну хорошо хоть это оказалось не правдой, а просто рас-вом
 
Сверху