22 тысячи человек мигрировали из Архангельской области за 2012 год

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня почему то мысль, что его кто то из местных убил, а схему Михальчук придумал.

а тя не посещаля мысль, что 90 млн - это вообще мелочь, однако из за этой мелочи столько шуму, что мама не горюй - кому оно надо? Не логичнее ли предположить, что этого беднягу с его 90 муликами тупо слили, что б никто не заметил как пропало раз в 10 больше? )))

а 90 лямов - я знаю пару историй, когда деньги и поболе передавали наликом и на менее заметных должностях...
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
а тя не посещаля мысль, что 90 млн - это вообще мелочь, однако из за этой мелочи столько шуму, что мама не горюй - кому оно надо? Не логичнее ли предположить, что этого беднягу с его 90 муликами тупо слили, что б никто не заметил как пропало раз в 10 больше? )))

а 90 лямов - я знаю пару историй, когда деньги и поболе передавали наликом и на менее заметных должностях...
пока печатал посетила, но уж допечатал

  Спойлер:
Wobo2by8ejrr.jpg
43161aa2092f.jpg
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Загранпаспорт никто не получал в последнее время? ))) Во сколько очередь занимать?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык визу же еще надо, желательно не туристическую :)
А так: чем раньше-тем лучше, очереди порядочные. Быстрее через госуслуги, но если, конечно, зарегистрированы.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык визу же еще надо, желательно не туристическую :)
А так: чем раньше-тем лучше, очереди порядочные. Быстрее через госуслуги, но если, конечно, зарегистрированы.
через госуслуги, насколько я понял, тоже самое что прийти взять талончик вживую, без очереди, т.е. на май, т.е. паспорт в июне... желающих туда многовато
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
через госуслуги, насколько я понял, тоже самое что прийти взять талончик вживую, без очереди, т.е. на май, т.е. паспорт в июне... желающих туда многовато
да нет. Все же хоть в очередь стоять меньше. Неделю назад сестра получала, пришло уведомление явиться на Логинова. Пришла, заняла очередь на фотографирование. Перед ней было 4 человека (все через госуслуги).
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а тя не посещаля мысль, что 90 млн - это вообще мелочь, однако из за этой мелочи столько шуму, что мама не горюй - кому оно надо? Не логичнее ли предположить, что этого беднягу с его 90 муликами тупо слили, что б никто не заметил как пропало раз в 10 больше? )))
Да не из за 90 млн. шум то! Там в десятки раз больше, только по дому на Сульфате около 119 млн. Просто следаки смогли дело завести только по 90 млн. и не из за нее шумиха, не стоит к сумме цепляться..на такая, чтоли "образная".
Ну а то что "слили" - это наверняка, слишком большой кусок от пирога урвал, мог и поскромнее.
 

lancer a655aa

New member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я переехал из Чебоксар летом 2009 года, приехал в отпуск и остался, первые два года пребывания лето нравилось...здесь люди приятные (правда поморы медлительные очень и не живые какие то)), а все остальное (дороги, медицина, климат.... и далее до бесконечности вообще полный ан..с)...

PS Север и в правду затягивает), здесь уже успел обжится, купил квартиру, дачу, гараж вот уже на подходе, зато уверен что в любой момент могу отсюда уехать так как на родине есть и квартира и друзья и родственики...

PS2 Да и еще в прошлом году родился ребенок здесь на Севере...

8b7010bf2d0a.jpg

b9da012ccfbc.jpg
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
год назад в Чебоксарах был и в Новочебоксарске, красиво, мне понравилось, но работы нету, так бы остался там
 

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И природа у нас хорошая, и лето жаркое
и 1е место в РФ по онкологии. показатели в 200раз превышающие норму. Это открыто обсуждается на собраниях и конференциях по здравоохранении. "Простые" граждане, конечно знают далеко не все.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Конечно, риелторы не будут себя винить в росте цен на недвижимость. Но с их подачи цены на квартиры также растут. Допустим человек хочет продать свою однокомнатную квартиру в центре за 2,2 млн рублей. Обращается за помощью в агентство. Там в свою очередь к этой сумме приплюсовывают свой процент за оказание услуг. Пусть этот процент составит 100 тысяч рублей. В итоге квартира уже стоит в прайсе за 2,3 млн рублей. Эту цену видит обладатель другой похожей однокомнатной квартиры и он тоже хочет продать свое жилье. Уже второй человек идет в агентство и желает получить за свои квадратные метры 2,3 млн рублей. Агентство снова добавляет к этой сумме свои 100 тысяч. Цена второй квартиры стала 2,4 млн рублей. И так можно идти до бесконечности. Только вот карманы и покупателей квартир не бездонны.
Роммма, ты не устал?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну мне про Беккера или религию не интерестно. Интерестных тем мало на форуме, всё вроде обсудили уже. А барахолкой не интересуюсь.

А мои рассказики как же??? :(
 
Сверху