2 оси

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
один из вариантов это попробовать начать установку 7ки из-под ХР, установщик скопирует файлы и пропишет в загрузчик ссылку на установку, а потом перезагрузка и... как повезёт :)

и ещё вариант поменять диск с дистром, может глючный какой, я бы попробовал...
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
из под хр-такая же беда,видит хард,но при выборе места установки пишет что необходим драйвер для устройства Intel(R) 82801ER SATA RAID Controller.Нашел,но как его в систему запихать,в биосе нет кнопочки вкл-выкл этого устройства,plug&play тоже ничего нового не находит,но ведь есть и винда его видит,есть подозрение,что сейчас он пашет как идешный.А диски с семерой менял 3 раза,все разной комплектации от старта до полной
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
удалось поставить все таки,но при загрузки-черный экран,буду думать дальше..=)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
j2me, win7 на один из разделов террабайтника)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
но при загрузки-черный экран
т.е. после начала загрузки ОС экран черный без анимированого флага, Майкрософт Корпорасьён и бегунка, а потом сразу раб.стол?

буду думать дальше
об чем еще, если поставил?
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
автор - дятел, ихмо, инфа 100%!!

одно дело, ставить винду на ноут у которого нет сд, на матери которая знает про ide, как эмуляция sata, где ahci драйверы производителем матери не созданы, но существуют для других карт и юзер вынужден переписывать inf файлы, чтобы винда их подхватила и т.д...

и другое дело, так тупить....
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
j2me, как раз все наоборот),и бегунок,и черный экран с флагом,запуск windows и тишина...черный экран
 
Сверху